Ад
Ади...

Она всегда должна чувствовать, что она королева, но знать кто в доме хозяин)........ А какие Вы знаете секреты семейного счастья?)

Ответы
Игорь Качесов

— А какой греческой богиней, девочки, вы хотели бы стать?
— Афиной.
— Хорошо, останешься девственницей.
— А я Афродитой.
— Хорошо. Твой муж будет хромоногий и некрасивый, а ты будешь ему постоянно изменять.
— А я Герой.
— Хорошо. Будешь жестокой и ревнивой. У мужа будет куча любовниц, истреплет все нервы, в итоге станешь стервой и будешь им постоянно мстить.
— А я Деметрой.
— Хорошо. У тебя будет секс с быком и с конем, а ещё тебя сожрет отец.
— А я Деспиной.
— У тебя тоже будет секс с конем.
— А я Кибелой.
— Хорошо. Будешь шляться по Европе с бубном.
— А я Авксесией.
— Хорошо. Тебя побьют камнями.
— А я Эосой.
— Хорошо. Будешь неразборчивой в связях, с низкой социальной ответственностью так сказать.
— А я Гекатой.
— Психрасстройства с особо тяжёлыми обострениями в полнолуние.
— Ну что, кто-то ещё хочет использовать фразу "Я женщина, а значит, я — богиня"?

Ад
Ади...

😀😀😀😀😀👍

Ирина Филина

На эту тему можно говорить очень долго..., тем более, если ты прожил уже в жизни много. Даже того, о чем не хочется вспоминать... Но из памяти не сотрешь!!! Я думаю, каждый должен пройти свой путь. В жизни всему свое место. Как говориться, на ошибках учатся.

Ад
Ади...

Спасибо за ответ..

Ва
Валентина

женщина должна быть наполненной. Чтобы к ней тянуло как магнитом, как к роднику питьевой воды. Чтобы рядом с ней становилось хорошо — в первую очередь душе. И для этого внутреннее должно стать для женщины главным. Внутреннее, а не внешнее.

Ад
Ади...

Спасибо) согласна)

Ke
Keeper

Мне когда-то Зоя Ивановна Воскресенская раскрыла секрет своего семейного счастья с советским разведчиком Борисом Аркадьевичем Рыбкиным: 🖼- Не понравилось - промолчи. Понравилось - непременно похвали!

Ад
Ади...

Думаете, работает?))

Ke
Keeper

Конечно. Особенно когда - по её же словам - в семье отсутствуют идеологические разногласия.

Ад
Ади...

О да) это главный препон))

Ke
Keeper

Основополагающий! "Мой милёнок большевик, а я меньшевичка" - при таком раскладе отношения обречены.

Ад
Ади...

Да... Лучше уж "МЫ смело бой пойдём..)))

Ke
Keeper

Это уж как сложится. "Цыплёнка жареного" ("Я не советский и не кадетский...") тоже не вразнобой - дуэтом предпочтительнее петь.

Ад
Ади...

😀😀😀😀

Лю
Людмила

С такими знаниями тяжело будет жить. Любовь и Терпение, спокойное отношение к мужу и детям, что бы не случилось, с уважением относиться к мужу и детям, тогда семья будет дружной и многое другое

Ад
Ади...

😀

Nikas Juozaitis

Я считаю, что в основе семейного счастья лежат взаимопонимание и способность к компромиссу. Как только супруги начинают выяснять, "кто в доме хозяин" - всё, семейному счастью конец.

Георгий Кожокарь

- секреты : ругаться . мериться . родить много детей ,дать образование .обустроить их и потом спокойно отдохнешь и радуешься как королевой , в спокойной и счастливой семье !

Ад
Ади...

Точно!!

Георгий Кожокарь

- приятного дня !

Ад
Ади...

Доброго Вам)

Тт

"Женщине разумной и хорошо воспитанной столь-же противно посягать на права мужчин, сколь разумному мужчине противно пользоваться слабостью женщины...". Д. Дефо.

Ад
Ади...

)) правильные слова)

Тт

👌😎

Галина Вдовенко

В Слове Бога написано:" Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Hrach Nalbandyan

Отрицание этого! Взаимопонимание и любовь, вот секрет семейного благополучия. Если есть доминирование одного, это уже не семья, это мини гарем.

Ад
Ади...

Да, правильно)

Hrach Nalbandyan

Ну так, е моё! Не первый день замужем!

Ад
Ади...

🤪

Балбес

Муж: Кулаком по столу!!! Кто в доме хозяин?! Жена скалкой по башке ему!!!! Муж, чешет шишку, плаксиво спрашивает: Что, блин, даже спросить нельзя???

Марина

Мне не нравится слово Хозяин. Не хочу быть вещью и принадлежать всецело и чтобы мой Хозяин имел право держать меня на цепи у будки.

Ад
Ади...

😀

Лора Иванова

Муж приносит в дом деньги, но ему не обязательно знать, куда они деваются.
Почитать родителей как с одной так и с другой стороны.

Сергей Л.

Глупости говорите! Вот у нас, семья, строго для продолжения рода своего, а дети, главное богатство! А не для счастья эфемерного!

Сергей Л.

У вас вымирает народ, вы что, не знаете?

Ад
Ади...

А у вас? Или Вы как то отстранились?

Сергей Л.

А у нас, на Кавказе, растет народ!

Ад
Ади...

А мы родаем и растим народ..

Ад
Ади...

Рожаем)

Федоров Игорь

В доме и на кухне царица. А в поле где я волком бегаю ни то что ты меня и ветер не догонит.) Вот так по умничал ))) Ну да ладно.)

Ад
Ади...

))))) ноги кормят?

Федоров Игорь

Ноги это потом сначала разум))

Ад
Ади...

))))) удачной охоты)

Федоров Игорь

Где то я уже это слышал.))

Ад
Ади...

😀🌼

Галина

Все не перечислишь, у каждого свои ,непохожие на другие их дает только жизнь ,что гоже мне, другим не по нраву .

Ад
Ади...

)) а очень хочется знать)

Галина

жизнь проживёте, все узнаете .

Екатерина Емелина

Муж должен сделать все, что б хорошо было жене, тогда и жена постарается сделать все, чтоб хорошо было мужу.

Анна

Чепуха. Короли, хозяева- это всё для рабов . Это скучно. Лучше когда рядом друг, любовник и муж в одном лице

Фатых Юртлубаев

Да конечно... Семейная конституция... П√1 Мужик всегда прав.. Улыбка... П √2 Если сомневетете смотрите П.√1

Рафаэль Шакуров

Как та один велий артист нашего кино сказал. Ежели мы поругаемся с женой. То бежим на перегонки мирится