Sevеrin Zanko

Сегодня были всей семьёй в детском театре. Всё бы прекрасно...но какая разная у дочек реакция на безобидную сказку..... Старшей (6 лет) - не интересно. Мария (1,5 года) - смеётся, сестрёнка-близняшка Аннушка (1,5 года( - плакала так жалобно.... Мы с ней ушли в фойе и прекрасно играли. И смех, и восторг и счастье у неё.... Почему такая реакция у дочек?

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У каждой свой характер. Старшей показалась сказка наивной и не нтересной для её возраста, она считает себя взрослой. Которая смеялась - видит только позитив вокруг, а которая плакала - сентиментальная, ей всех жалко и за всех переживает.

Sevеrin Zanko

Старшей было частично интересно. Ей 6 лет, но она заметила не мало интересного в речи, декорациях. Но в целом - вы правы. Но девочкам и маме понравилось: игры в холле.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошая у Вас семья 👍 Будьте счастливы

Sevеrin Zanko

Спасибо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

потому что как отец ты говно)

Станислава Яворская

это интересно

Sevеrin Zanko

ок