Златка Золотая Она Же Зая

"Как я стала зарабатывать больше мужа?" Что за такая тенденция переплюнуть мужа? Ну стала ты больше зарабатывать. А ничего, что природой тебе заложено думать об очаге, а мужу приносить мамонта?? Ничего не изменилось! Мужчина как реализовывал себя в работе, так и продолжает чувствовать себя комфортно, если в работе все хорошо! Отбери у него пальму первенства и нет мужчины. Есть его скучающая тень. Ты с тенью жить хотела?? Неа. Хочешь реализовать себя как женщина? Помоги ему зарабатывать!

Ответы · страница 3
Николай Шляхов

🤝 👍 👏 🍷 🍷 🍷

Waldemar

👍 🙂 повезло вашему мужу.

Askender Kurbanov

Откуда списала хочу жене показать

Askender Kurbanov

А что девочки езе и мыслить умеют?

Златка Золотая Она Же Зая

Вы знаете, девочки могут многое, если рядом с ними есть заботливый, уравновешенный, любящий мужчина.

Askender Kurbanov

Чмоки чмоки золотце думал ругаться начнешь отлично парировала

Александра Воропаева

👍👍👍👍👍👍

Алемжан

Просто красивые,но пустые слова

Златка Золотая Она Же Зая

Наоборот! Слова как слова!! Но следовать им надо!! И может тогда количество разводов поуменьшится

Алемжан

Мир шиворот навыворот теперь. Уйму мужиков устраивает такая приспособленческая позиция. В разных культурах по разному. У русских оочень остра тема женского агрессивного доминирования. Но даже в нашей казахской,исконно патриархальной среде сплошь мужской инфантилизм. И женщины не виноваты. И даж мужики не сильно виноваты. Прост,как то всё против живого человека стало

Златка Золотая Она Же Зая

Просто как-то забыли порядок.. Просто как-то рыба гниет с головы..

Невр Алексис Гностик

Да это всё пошло аж со времён двух - будем называть вещи своими именами - проституток, кои заложили основы эмансипе. Клара Цеткин, да Роза Люксембург.

Игорь

Философствовать - к старости.

Игорь

а что?

Игорь

Одна капля добра дороже целой бочки философии?

Златка Золотая Она Же Зая

Добрый совет никому еще не мешал

Игорь

Ок!!!

Lebedev Anton

Или научись вкусно готовить))

Lebedev Anton

Отношениям поможет точно!))

N@
N@t@lj@

Так ей для удовлетворения денег не хватает в этом случае, вот она и рвется в бой на работе.....

Алекс С

вау вау мои вам аподисменты))

Елена Данилова

Помочь??? Поделитесь опытом

Златка Золотая Она Же Зая

А что значит с душой было описано выше

Елена Данилова

Аааа... ну может и так,

Елена Данилова

У меня тоже с душой.

Елена Данилова

Благодарю за беседу. Было интересно

Ел
Елена

А как же пальма первенства?

Златка Золотая Она Же Зая

Она останется в его руках. В стае должен быть вожак

Ел
Елена

хорошо если он умный

Златка Золотая Она Же Зая

Ну какого выбрали. К себе все вопросы (я не лично о вас)

Андрей Андрушевский

и всё равно каким способом?

Златка Золотая Она Же Зая

Забота, внимание, ласка, улыбка

Андрей Андрушевский

весьма разумно!!! 👍

Ел
Елена

Полностью с вами согласна)

Василий Швендих

Называется эмансипация....

Владимир Коваль

Интересно каким образом

Златка Золотая Она Же Зая

Любовь, подлержка, ласка, улыбка, забота

Владимир Коваль

За выше перечисленно в магазине ничего не продадут

С. Вера

Я тоже к этому стремлюсь

С. Вера

Стремлюсь помогать своему мужчине быть настоящим

Ан
Андрей

А потом и очаг гаснет...

Ан
Андрей

Да я и не против, просто надежды мало.

Златка Золотая Она Же Зая

Не.. Надежды не мало. Писсимизма много

Златка Золотая Она Же Зая

А зачем он вам)? С ним теплее?)

Ан
Андрей

Да при чём тут пессимизм. Рана просто совсем свежа ещё.

Ан
Андрей

Ещё как жаль, но что ж поделать. Порой не всё только от нашего желания зависит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Времена сменились

Златка Золотая Она Же Зая

Да.. Много чего наслоилось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Многие работы женщине удаются лучше

Златка Золотая Она Же Зая

Пусть работает!!! В свое удовольствие!! Я вообще работаю в нескольких фирмах. Но я работаю не с тезисом ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ МУЖА!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это само собой получается

Златка Золотая Она Же Зая

И пусть получается, если твой труд столькотстоит... Но одно желание реализовать свои силы потому чтотя могу и хочу.. Другое - потосу что надо мужа переплюнуть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Соревнование в семье - не лучшая идея

Nadja

Как это все глупо

Nadja

Вот это вот мамонты и очаги и прочее! Мир не стоит на месте и сейчас это давно не актуально!

Златка Золотая Она Же Зая

Суть всегда актуальна. То, на чем держится мир, основа, всегда актуальна... Если сыр делается из молока и сыворотки, то это сыр... А сделай его из какой-то хрени и напиши... Сыр... Ну да.. Написано Сыр. Но ты пробуешь его и понимаешь.. Это не то... Мы едим мороженое и понимаем.. Не то, что было... Пьем лимонад.. И понимаем.. Не то что было... А потому что основу заменили.. Важное самое убрали, заменили новым, согласно веяния времени... Дольше хранится, красивее выглядит... Но не то.. С семьей так же.. Основу разрушать нельзя. Суть должна ею и остаться. Никто не ставит ведь под сомнение, что юенщина рожапт, а не мужчина.. Потому что природа так устроена и мы это нами видим по нашему телу. А вот то, что природа установила и форму взаимоотношений почему то не хотим замечать.

Nadja

Вы путаете божий дар с яичницей!

Златка Золотая Она Же Зая

Я ничего не путаю. И мне кстати нравится фраза Божий дар. Женщина и мужчина даны друг другу в помощь. Не надо об этом забывать, пытаясь перепрыгнуть друг друга.

Kirill Ponomarev

Золотые слова.

Златка Золотая Она Же Зая

Что бы женщина помогала, мужчина должен на это вдохновлять.

Парадоксов Друг

Много текста

Златка Золотая Она Же Зая

Простите пожалуйста. Я не рассчитала ваши силы. Не очень напряглись когда ответ писали?

Парадоксов Друг

Прощаю! Только капельку)