Ja
Jane🌸

Зачем людям отвечать на твой вопрос в личку?

Ответы
Николай Кабанов

Я привык что в личку пишут близкие,родные ,друзья,это было раньше на заре компов.А сейчас лезут все кому ни лень.Это правильный вопрос задан.Пихают ,всё во сновном высказывания умных людей,музыку им понравившуюся,революционные воззвания.Голова идёт кругом.Не отвечаю.Но и обидеть отказом не решаюсь.В смысле послать по дальше.Это тоже их жизнь.И она проносится мимо меня.

Ja
Jane🌸

Я не отвечаю

Николай Кабанов

Правильно.Но всегда вздрагиваю.Умные убирают у меня с лички,а другие на верное как я не умеют.Так и стоит их каша у меня вличке.А с друзей и гостей не убираю.Значит я им приглянулся.

Николай Кабанов

Когда пообщаться ,то можно.Ни чего страшного.Смешно когда все суют информацию одну и тоже.

Проходил Мимо.

Не хотят быть откровенными на людях)) А может, тут за ними слежка и они шкерятся?🙄Кто их знает...)))

Ja
Jane🌸

Да кто их знает

Проходил Мимо.

А что, часто в личку отвечают?))

Ja
Jane🌸

Часто...

Проходил Мимо.

И это так сильно нервирует?))

Ja
Jane🌸

Да

Пётр Павлов

Не знаю, сам это делаю из-за воспитанной ответственности и уважения к спрашивающему...

Crazy Snowman

Причина по большей части одна - не хотят что-то выставлять на всеобщее обозрение

Ja
Jane🌸

Ну можно и не отвечать на вопросы

Crazy Snowman

А если вопрос вызвал желание донести мысль, но для того, чтобы её донести, требуется выдать информацию не для третьих глаз

Ja
Jane🌸

Ну бывает ответы- да, а ты?

Crazy Snowman

С таким ответом в личку??

Ja
Jane🌸

Я о чем

Crazy Snowman

Ну это уже только изыск повода сунуться в личку. Но повод глупый кнш

Саида (Samarkand)

хмм ...в надежде , что ты им откроешь не только душу , но и интимные места

Ja
Jane🌸

😂😂😂😂😂😂 какая глупая надежда

Agnostic Front

Для самого это загадка ,отвечают то что и в общем чате написать можно

ヤン

Познакомиться так хотят 😂 Мне уже тоже надоели голодные бабы🤣

Ja
Jane🌸

Нет не вышиваю, люблю спорт

ヤン

Я тоже спорт люблю) Всё, теперь мы вместе спорт любим 😊

Ja
Jane🌸

Каким видом занимаетесь?

Ja
Jane🌸

Мой нелюбимый вид спорта😁

Ja
Jane🌸

Power training и cycle

Владислав Крашенинников

Чтобы тебе было хорошо-тебе будет хорошо-мне тоже будет хорошо!

Валерий Решетько

Для общения, для помощи друг другу. Для правильной подсказки.

Шепот

А я знаю? Лезут тут всякие со своими больными фантазиями

Ja
Jane🌸

И такое бывает

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже не понимаю этого! Но явно с каким то умыслом)))

Ля
Ляся

У меня нет таких вопросов ,,,вообще вопросов нет ,,,

Николай Высикан

Секретные люди знать о всех а самому быть в тени.

Indees Rybckin

Не просил, не надо туда отвечать. Ответ -незачем!

Alexahdr Gordeev

Стеснение, не желание афишировать ответ.☺️

La Testa

Чтобы скрыть ответ от посторонних глаз

Ja
Jane🌸

Какие стеснительные

Ятокисо Ятосуко

Хотели произвести на вас впечатление

Просто Знакомый

Из любопытства или от нечего делать.

Ведающий.

Не хотят откровений на виду у всех.

Ja
Jane🌸

Ну как можно так сразу открыться

Ведающий.

Всякое бывает. Иногда так накатит, что всё равно кому выговариваться.

Ja
Jane🌸

А вдруг тот кто-то не готов слушать

Ja
Jane🌸

А будет пробовать со всеми))

Альтер Эго

это им вопрос кто вам отвечает в ЛС

Ja
Jane🌸

Им и задаю

Ja
Jane🌸

Еще чего