Сергей

Как думаете что полезней или вреднее вино, или водка?

Ответы
Костя Кузнецов

Алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а также они не деляться на лёгкие и тяжёлые, т.к. все они могут вызвать зависимость и другие болезненные последствия, так что без разницы

Сергей

а в меру

Костя Кузнецов

Ну по той же теории, есть условно три стадии зависимости 1. Наркотик друг, 2. Наркотик враг и 3 . Наркотик хозяин, кто то быстро их проходит кто-то медленно, и лишь не многие, могу т находиться в первой стадии, полностью контролировать употребление, без болезненных последствий, но повторюсь не многим это дано, у меня например тормоз только стояночный, всяко уже проверено как бы не начинал, капля попадает если не сразу, , то через неделю две в том же болоте, по этому я и не стесняюсь говорить об этом, может, Кто-то сможет избежать этих болот

Сергей

Сигарета тоже наркотик и люди курят годами, а потом в миг бросают

Костя Кузнецов

Кто то в миг, а кто-то и с вырезанным горлом курить пытается, но не получается уже

Ал
Алекс

Деревяннй или оцинкованный-ГРОБ? Оцинкованый---долговечный!!! Ну а деревянный? Сам понимаешь!! Он же полезен для здоровья!!

Тимербулатов Рамис

Кто сказал что водка вред ,тот в ней ничего не понимает ,и пусть под ним земля горит,и пусть его в землю закопают😁

Марго Беккер

Вреден Любой алкоголь но каач-ое и в меру сухое вино медленней разрушает мозг

Ильдар Набиуллин

оба полезны.... Стакан сухого вина.... либо рюмка водки с холода.... не больше...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вино полезно но в меру , водка вредна , имеет % ацетона , эфирные масла

Сергей

про ацетон не слышал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сам в шоке

Юрий Седов

Главное не мешать одно с сдругим а так оба продукта полезны

Елена Некипелова

Мне доктор только водку разрешил. Значит она полезнее

🇷🇺Anna😊

Каждое лекарство ) должно быть по назначению и вмеру.

Владимир Ананичев

Полезнее всего трезвый образ жизни. И думать нечего.

Alla Lala

и то и другое полезно и вредно, если в больших дозах..

Анатолий Муйтуев

Стакан чистого спирта каждое утро и соленый огурец!

Максим Jw

Стакан вина или до 80 граммов водки приносит пользу.

Коля

Что вреднее-упасть с пятого этажа или с девятого?

Светлана Спицына

Смотря сколько, водка в умеренных колличествах

Бывает И Лучше..!

Вино конечно. На Кавказе, даже дети его пьют..))

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё.. Дело только в дозе

Добрый

Полезны оба напитка,но в умеренных дозах.

Любовь Ф

доктор Мясников говорит, что всё полезно

Сергей

в меру

Любовь Ф

мера нужна всегда и во всем

Сергей

конечно

Любовь Ф

🤝🙂

Ирина Ирина

Один бокал вина в день разжижает кровь.

Сергей

или рюмка водки

Ирина Ирина

Получается 1:1))