Денис

Так иногда хочется остановится и разобраться с негодяями ,а удаётся просто пройти мимо.А как с этим у вас?

Ответы
Sergei Tarasenko

В этом вопросе надо быть очень аккуратным. Если вы профессионал по разборкам и уверены в себе, то разбирайтесь. Если нет, лучше позвонить в 02, что-бы совесть не мучила. Героически бросаться на нож - глупость.

Денис

А с чего вы решили ,что негодяи всегда с ножом?

Sergei Tarasenko

Это образно.

Русакова Наталья

Так разбирайтесь если хочется.а то будете когда умирать невысвобожденная энергия злости даст о себе знать-всех будете гасить

Денис

Как-то сомневаюсь ,что стану наносить людям вред.

Русакова Наталья

Не сомневайтесь.Разбирайтесь сейчас с негодяями и себе и им на пользу пойдет

Аделина Свабода

Нормик. Хочется остановиться, останавливаюсь. Негодяев не встречала.

Нина Кашина

Залезла в кучу дерущихся... меня не тронули... это у меня по инерции.

Zza-Zza-Lorak.

Сама себе говорю не нана , а нет вчера нана было

Ок
Оксана

Лучше пройти мимо ,зачем они вам нужны

Alex Dark 🇷🇺

как ты с ними разбираться собрался

Денис

Как?В штаны себе насру ,и завоняет так ,что они обрыгаются до обморока!

Alex Dark 🇷🇺

🤭о госпади

Денис

Да.Я страшный человек!

Alex Dark 🇷🇺

и с запашком походу🤭

Денис

А то!

Alex Dark 🇷🇺

ванючий ублюдок вот как выглядит🤣

Денис

Зато я трезв и опасен!🤣

Вера Гудкова

Смотря какие негодяи.

Татьяна Байганова

да сочувствую вам

Дмитрий Каракозиди

Примерно так же.

Наталья

Всем хочется.

Юрий

аналогично

Александр Грызлов

Все бывает

Забавка

Понимаю!!!

Николай Смирнов

Так же.