Н@
Незнакомка @@@

Скажите пожалуйста что самое главное в жизни?

Ответы · страница 10
Александр Скляров

Независимость, свобода.

Мишутка Северный))))))))

По-разному для каждого.

Алексей

Папу с мамой слушаться

Елёна

по газонам не ходить..))

Светлана Радуга

Закрывать тюбик с зубной пастой))

Алексей

И выдавливать только с конца

Елёна

руки мыть перед едой..))

Алексей

Место старшим уступать в автобусе

Елёна

тщательно пережёвывать пищу..)))

Светлана Радуга

не допускать морщинок на чулке

Лев Маляриич

иметь или в плане чего

Лев Маляриич

семья конечно. но вот некоторые в плане религиозности считают что нет.Так что даже и не знаю .каждому по своему

Н@
Незнакомка @@@

что какая то религия против иметь семью?

Лев Маляриич

не против но не иметь это тоже как вариант

Н@
Незнакомка @@@

в большенстве это секты которые пытаются внушить такие мысли

Лев Маляриич

нет просто .люди хотят сохранить д ев ст во но так как не получается бегут в монастыри там легче

Н@
Незнакомка @@@

ничего там не легче....я знаю людей которые живя в миру хранят девство...но каждый решает сам ..да и понести это не каждый может

Лев Маляриич

девство то есть .но занимаются кое чем сами. а это конечно кому что по душе

Прошлое

оставаться человеком

Ирина Красикова

Дети,внуки,здоровье.

Нина Безменова

Радоваться надо - вы здоровы,умны,сыты,полная семья,веселые внуки.

Владимир Афанасьев

Найти такую как ты

Владимир Афанасьев

Да, как в сказке - очень интересная встреча

Н@
Незнакомка @@@

просто каждый человек неповторим ...вот и все!

Mark Gdalin

А все Незнакомка

Mark Gdalin

Жить хорошо в хорошо жить еще лучше

Султанбек Сагинаи

нуууу много чего

Султанбек Сагинаи

мечта цель самадовольствие

Владимир Шибнев

У каждого своё...

Н@
Незнакомка @@@

это понятно что у каждого свое..

Максим А

Деньги! Детка!

Н@
Незнакомка @@@

Вы уже на этих деньгах помешались дяденька!

Максим А

Да! Дочка! Кроме денег ничего тебя не сделает счастливой! Просто поверь!

Н@
Незнакомка @@@

Нет это ты уж поверь что не все за деньги купишь!А понятия счастья у всех разное!

Максим А

Все куплю!!! И здоровье тоже!

Н@
Незнакомка @@@

😄 😄 :Dфлаг тебе в руки!покупай! 😄

Максим А

Флагшток тебе в руки! балуйся на здоровье! Ума и разума в этом жестоком мире тетенька!

Н@
Незнакомка @@@

😄 😄 :Dумненький дядя даже через чур!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да сама жизнь

Лариса Ларуша

конечно, что может быть главнее этого?...

Н@
Незнакомка @@@

Нет ничего ценнее жизни,Хотя по ней так труден путь.Пускай в смятении все мыслиИ то, что было, не вернуть...Нет ничего ценнее жизни,Лишь в ней любовь твоя живёт.Поверь, для жизни ты не лишний,-Она растопит в сердце лёд.Нет ничего ценнее жизни,С ней сердце отбивает ритм.В ней разных множество событий,А ты найди свой алгоритм.Нет ничего ценнее жизни.....

Sv
Svetlana

сама жизнь

Светлана

Я бы давно это сделала,если бы за это не сажали.Не хочется свою жизнь гнобить в тюрьме из-за этой твари.

Светлана

Тебе да,а близким?У меня ещё есть старенькая мама,дочка и два внука.

Sv
Svetlana

ну я бы не своими руками конечно, никто бы и не догадался

Светлана

У нас трудно такого человека найти.

Sv
Svetlana

у меня такие знакомые есть, только скажи "фас"

Странник

сама жизнь

Виктор Посесор

в жизни самое главное ее (жизнь) не просрать

Филосыч

это секрет

Филосыч

секрет-секрет

Ольга Николаева

сама жизнь

Stormy

Гармония

Genadi Mchedlishvili

Chto ili kto?

Genadi Mchedlishvili

...liubov!,- skaju , ne oshibus!...

Александр Александр

в чьей?

Александр Александр

то что главное в моей, или в чьей то еще, для вас может оказаться непонятным и бессмысленным. Жизнь это не ГОСТ.

Артём

смерть

Артём

главное - смысл, а смысл чего-либо понятен только после подведения итогов. итог жизни - смерть