Н@
Незнакомка @@@

Скажите пожалуйста что самое главное в жизни?

Ответы · страница 2
Игорь Карсаков

иметь силы принять всё то - что не можешь изменить,иметь волю - чтобы изменить,все что можно изменить, и иметь мудрость - чтобы отличать одно от другого

Саша Сашина

Как не крути..всё делаеться что бы выжывать...Остальное всё сопутствующее..,украшение к жизни...ну это уже можно обсуждать бесконечной логикой...)))

Сергей Гончар

Самое главное в жизни - время. Любая экономия любых ресурсов, в конечном итоге всегда направлена на экономию времени...а его всегда не хватает.

Елена Греченко

для меня - мир на Земле. Не могу , когда люди ни за что погибают... воины - Это единственное в мире, что я не могу принять... Мне плохо от этого((((((

Антонина Клементьева

Сама жизнь каждую минуту. Подлинная радость жизни- в способности использовать текущий момент с полным вниманием и осознанностью. 🌹

Роман Магеррамов

Ответ кроется в самом вопросе.Жить достойно.любить.уважать себя и других.и тогда скажут что этот человек имел все в этой жизни.

Владиiмир

Умереть без сожаление, о незаконченях делах...в спокойствии и полной гармонии о подностью потраченной жизни на 99 году ж

Дмитрий Мухин

Прожить так , чтобы нельзя было себя упрекнуть ни в чем, накопить немыслемое количество опыта и передать потомкам

Алексей Мак

Деньги!!!Всё зависит от вас...горе счастье радость и беда.Деньги!!!Покорили весь свет, и видать от вас спасенья нет!

Н@
Незнакомка @@@

нет не весь свет покорили!

Алексей Мак

И впрямь...Смотрели фильм"наверно боги сошли с ума..."?

Н@
Незнакомка @@@

нет не смотрела...про что?

Алексей Мак

Про место одно,где власти нет денег...Кинокомедия про аборигенов.Стоящийй фильм ,кстати...Шедевр.

Nicolay

Суметь почувствовать себя счастливым и кроме того легко умереть. (Как бы последнее не выглядело парадоксально.)

Averian Miron

Хороший вопрос. Самое главное в жизни это, жыть в правелной отношение с Богом, с людми чтобы не гареть вечно в ад.

Марсель Саттаров

сама жизнь, чувствовать что ты жив, что есть горизонты которые ты еще не покорил, знать что завтра будет что-то

Арсма Гудажанов

Главное в жизни на первом месте должен быть семья, дети. На втором месте работа, а остальное все приложатся

Макс

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Aslan Naib

получить довольствие родителей пока они живы. ибо это угодно всевышнему.главное в жизни довольствие Бога

Ольга Тихомирова

в зависимости от возраста, в каждый период жизни есть свои приоритеты, в моем возрасте это здоровье

Валерий Фисенко

Главное -это мысли, сознание.Вы ведь задумываетесь над вопросом " главное"...а потом все остальное.

Владимир Клиновский

самое главное здоровье всех окружающих вас людей и вас в том числе и благословение Господа Бога!

Джалал Эминов

УБЕРЕЧЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ОТ ПРОКЛЯТОГО ДЬ ЯВОЛА ,ЧТОБ НЕ ПОПАСТЬ В АД И ЗАСЛУЖИТЬ РАЙ АЛЛАХА

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

1-е:Завести семью. 2-е;Посадить дерево. 3-е;Построить свой скромный уголок. 4-е:а там уж как попрет)))