Pfyelf

И что же это за штука такая. Разум?

Ответы · страница 2
Алевтина Вахрушева

Сложно сказать, и трудно объяснить.Разум отличается от безумия

Алевтина Вахрушева

"Умно бывает подстригать деревья, но обкорнать себя - куда глупей!"

Ната Федорова

ум это знания,разум это умение применять эти знания я так думаю

Юрий Куклихин

воду назвали -водой, дерьмом назвали дерьмо, а глупца-глупцом!!!

Леди "Х"

Наверно хорошо было бы , - чтобы он был во всех одинаковый 🐒.

Сергей Сергей Журавов

способность вычленять задачи и разработав вопросы их решать

Таня

вопрос конечно интересный... ответа нет. узнаете, поделитесь

Марина

займитесь самоисследованием и такое интересное откроется.

Марина

с, кому пришла эта мысль? Рассмотрите этот персонаж.

Людмила Богодухова

Разум ---это то, что владеет и душой и сердцем....мое мнение....

Ink World Service

Все зависит от масштаба задуманного и от массы вопроса...

Елена Марченко

То, что вырабатывает содержимое вашей черепной коробки.

Танѩ

Умени ещё правильно и плодотворно пользоваться умом.

Ддд

Разумность это - Доброта, Человечность и Милосердие!

Pfyelf

А что такое доброта, человечность и милосердие?)))

Ддд

Это то, Как Должно быть!!! И никак иначе! Разум не даст обидеть слабого и он может любить

Pfyelf

Вот он какой!!!! ... Прям как дедушка Ленин!!)))

Ддд

Точно! 👍 мой Идеал в детстве!

Людмила Гладкова

аналог компьютера,как настроят,так и будешь жить.

Nataly Konkova

да не важно, главное, чтоб под цвет глаз подходил!

Г4
Гражданин 404

это такая штука, которая у многих отсутствует)

Карина Чиркова

Душа.... Мы умрём, а душа (разум) пойдут дальше...

Карина Чиркова

Это и есть Вы, Вы есть душа

Неголубой Огонёк

РАЗ и УМ - конкретный ум конкретного человека

Валерий Шилов

операционная система, управляющая человеком

Лина

Специальная штука, что бы отвлекать от сути))

Лина

Достаточно на низ посмотреть...отсутствие придуманных разумом проблем делает жизнь лёгкой)) и независимой от общественного мнения

Pfyelf

Обязательно быть идиотом, чтобы исключить надуманные проблемы?)))

Лина

К чему крайности? Достаточно научиться контролировать его, а не идти на поводу)))Душа знает Всё, разум предлагает варианты, научитесь слушать душу и выбирать варианты тут вам и щастье)))

Лина

Это не важно...важно что вы будете счастливы, разве смысл в том что бы нравиться всем?

Лина

Если вы не поняли из нашей беседы, то говорить больше не о чём...всего вам хорошего)))

Пп
Ппло

сообразительность в любых обстоятельствах