Профиль Удалён

А души тоже иногда ведёт Сусанин?)))

Ответы
Бо
Борода

Представьте себя в комнате,с огромным количеством дверей! На всех дверях огромные плакаты,"ПОПРОБУЙ,ВОЗЬМИ,ЭТО ТЕБЕ,,,," И среди всей этой мишуры есть всего одна дверь,которую нужно открыть, и как правило ,это ни чем не приметная дверь,обыденная. Но ведь мы не стремимся к обыденности,а ищем приключения,драйв!

Ма
Машынька

Это вы ищете... сыты мы по горло .. приключениями...

Бо
Борода

Просто ошибки надо искать не в том,с кем Вас свела судьба, а в том как Вы этим выбором распорядились. Конечно проще всё списать на судьбу,рок!

Саша Аут

Почему Герасим утопил Мазая?
Виновата баба, виновата Зая!
И Сусанин тоже неспроста чудил,
женщин деревенских от поляков бдил...
Так у нас ведётся на родной Руси,
женщину не трогай, Боже упаси!
Сразу же угробят, есть болота, пруд
Или всех утопят, или заведут....

Андрей Торощин

Душа - мельчайшая частица Божьего Света - Искра Божия, Джива,,, Она видит все причины и все следствия всех мыслей слов, дел, жизней. Она пребывает в состоянии нематериального блаженства Всеединства Ясности. Она живёт в Сердце.

Виктор Соловьев

Душа -это чадо Бога!!!человек должен учиться ее слышать...это Эгоизм ища удобное заводит в дебри

Ѻлегъ

не думаю, что леги "допущенные" к этому делу, способны на такую подлость

Ѻлегъ

😆 ну двинь, раз так хочется. только не слишком сильно, а то кукушку вовсе стряхнёшь

Ма
Машынька

Буду бить аккуратно, но сильно!
🖼

Ѻлегъ

😉 😆 👍

Ма
Машынька

😂 Помог мне сегодня! Благодарю! Пойду дела делать! Дня тибе доброго и светлого, Олега)))

Ѻлегъ

🤗 и тебе всех благ!

Алекс С

завёл в лес нас сусанин герой,извените.., робята, я и сам тут впервой..)))

Алекс С

ох и долго же плутали блин..))

Анатолий Белоконь

Ведет то ладно...блин такое ощущение, что иногда подталкивает...

Николай Маурин

Ведет то ладно...блин такое ощущение, что иногда подталкивает...

Владимир Ермоленко

Куда ты ведёшь нас не видно не зги,идите за мной не е...е мозги

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Грубо, но реально смешно...

Владимир Ермоленко

Можно мягче, куда ты ведёшь нас старик бородатый,пошли вы все в баню я сам заблудился

Viktor Nnn

этот как его, проводник там какой то. или нет. полупроводник.

Дмитрий Беспалов

Смотря что хочет Душа и для этого ли она пришла сюда)))

Валерий Рахно

Бываёть, однако😁 😆 😆 😅 😅 😍

Дмитрий Кушнарев

Нас невозможно сбить с пути: нам пополам куда идти

Лига Теней

а души сами по себе.а что такое душа по вашему?

Асия Оралбаева

Иван Сусанин -национальный русский герой.

Мавр Сделавший Доброе Дело

А в вашу касту,,только орков принимают??)))

Профиль Удалён

Это уж кого как торкнет))))) Ржуууу))))))))))))))))

Профиль Удалён

Такие нам нужны... да неба! Такие патамушта .. самые крутые! )))))

Профиль Удалён

🐤🐤🐤🐤🐤 Это джыга -дрыга, если чо)))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Офигеть какая дрыга))))))))))))

Ѻлегъ

увы, Анют, случается и такое. здравствуй!

Ма
Машынька

Привет, Олега!)))) Да ... и сами мы порою за Сусаниным ходили)))) Я про себя))))

Strange Walker

Нет. Только данко. Но иногда они отстают

Ма
Машынька

Наши, когда с фашистами воевали.. фашистами не стали!

Strange Walker

Идеология была. Правое дело. А если ты одна будет самосуд. И не являсь профи ты наломаешь дров. Иди в следствие

Ма
Машынька

Собаку убили. Они же палец о палец не стукнут.

Strange Walker

Как?

Ма
Машынька

Ой... не спрашивайте меня сегодня об этом, ладно?... У меня тяжёлый день... Мне нельзя в истерику.

Константин

Сусанин это универсальный проводник! !!

Mortifer

эх я с Костромы не трогайте Сусанина)

Ма
Машынька

Это образно... И мы лю Сусанина....

Mortifer

)))