В*
Виктория ***

Свой дом, или квартира?

Ответы
Зубика .

Квартира , свой дом -это много работы по дому , без мужских рук и соображалки мужской никуда . Только для семьи, хорошо бы два поколения в доме , пусть вход будет разный , если кто-то против , но дом не должен быть нелюдим )

Елена Кутузова

Сложно... Пожалуй, всё-таки дом в очень глухом и красивом месте (сосны, озеро.. можно горы), но хоть с минимумом "удобств" (электричества бы вполне хватило)))

Алекс Венцель

Пожилым удобнее в квартире, а молодым свой дом...Слишком много проблем бывает со своим домом, а для их решения нужны силы и здоровье...

Aleksander Jakovlev

Два в одном. Квартира в двухэтажном небольшом доме, а в 20 метрах от входа свой сад-огород, беседка, мангал...

Александра

Идеально

Леонид Музафаров

Для семьи лучше дом, хотя он дороже обходится, для одинокого человека квартиры с головой хватит.

Елена Данилова

Дом если есть кому его чинить, вокруг него садить ромашки и прочее. А так, квартира

Ва
Вадим

Дом, в котором я живу. Ягоды зреют,овощи ростут, пчёлы мёд носят, красота.

Анастасия Пойманова

летом дом лучше,а если со всеми удобствами,то и зимой.

Пр
Природа

Большой дом...хотя ещё не достроена...😁

Бикташева Виолета

дом конечно .что в скворечниках жить )))

Елена Корсикова

Есть и то, и то. Но люблю свою квартиру.

Варфоломей Орлов

у меня домина 300 кв и я один в нем живу .

Юлия Трынина

мне квартира больше нравится.мужу дом

Се
Сергей

Свое место под лестницей , на Вокзале

Валерий Ратников 🇨🇳

если днями на работе, зачем свой дом?

Ве
Ведьмак

В молодости квартира, на пенсии дом.

Святослав Зонтов

С какой целью? А если и то и другое?

Наталья Сычева

пока есть квартира а дом это мечта

Алёнка

и то и то не плохо,главное что своё

Ан
Анюта_Анечка

Дом и только дом. Никаких квартир!