🇷🇺

У Вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят, как дуракам?!?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Светлана Гришина

Нет. Я пока не работаю. А вообще, даже если и буду работать, то меня предупредили, что на полставки. Учитывая, что я на пенсии по инвалидности (ДЦП, родовая травма, инвалид I группы) и еще получаю пособие по потери кормильца (отца нет, он умер когда мне было 7 лет, а пособие оформили, позже, когда узнали, что такое возможно, по закону, положено такое), то для меня полставки это нормально, можно конечно и больше, но пока неизвестно, будет ли должность психолога утверждена, пока только обещают, что может быть она будет, в декабре этого года. С уважением, Света.

Aleksei Ivanov

Потому я, не могу работать на хитросделанных голубых жыдодебильных террористах масонах и прочие сволочи планеты Земля,а борюсь с ними один ,правда ,по указанию живой русской БОГИНЕ.А вы ,не хотите вступить в светло политическую, законную борьбу, с голубым Кремлем?Т.е. требовать право России и цивилизации на светло политическитй божественный справедливый развитой разумный брак между цивилизацией и системой антицивилизованной власти.Только после него все люди будут правильно развиваться и счастливо жить уважая и любя друг друга.

Виталий Сюзев

если начальство думает, что платит мне заработанную плату, то пусть думает, что я... работаю))) У нас вся жизнь – в борьбе! До обеда мы боремся с голодом, после обеда – со сном. Россияне на голодный желудок работать не хотят, а на сытый – не могут. В результате - сижу на работе и просто...фигею. Кому это нужно? И, что я имею? Имею работу, работа - меня... Такая вот в жизни бывает фигня.

Краказявка

нет все наамного интересней, я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, здесь я встречу день рожденья, Новый год 8 марта, ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони... ну а я бессмертный ......... Пони!

Коля Виноградов

Руководителям предприятий надо сделать зарплату среднюю по предприятию, ежемесячно проверять руководителей чтоб не воровали, вот только тогда возможно повышение зарплаты, если ничего не будет меняться в лучшую сторону надо уволить такого руководителя или директора.

(((Олечкина))) 38 Регион

Привет, привет!) Я тоже не люблю, но.. один в поле не воин,а когда коллектив полное г..... каждый за свою шкуру трясется тебя отправят далеко и без хлеба ....зато возмущению нет предела так вы ,что молчите говорите высказывайте зачем сидеть глодку рвать на пустом месте ...ответ один а толку .... вот так все и работают .....я против такого!))

Коля Виноградов

Я тоже один в поле не воин. Но я добился уважения своим умением хорошо работать и не бояться начальства, высказать в лицо правду.

(((Олечкина))) 38 Регион

Дак я тоже разговариваю ,а з/п не поменялась ...ладно забыли.....Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.© 38 попугаев

(((Олечкина))) 38 Регион

Начнем с личности как жизнь молодая?))

Коля Виноградов

Так-то хорошо, вроде бы имею все необходимое, кроме одной единственной.

Наташа Григорьева

Да это верно с такой зарплатой только ===ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЧАЙ!!! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЧАЙ!!!
Чай с травами по-английски: 3.4. кусочка корицы, 5-7 бутонов гвоздики, 1-2 ч.ложки тертой цедры лимона залить стаканом свежезаваренного чая. Дать настояться 3-5 минут, добавить сахар по вкусу.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Жамиля Хакимова

Мне очень повезло. У меня нет начальников и подчиненных,я работаю на себя! У меня очень благодарная и благородная работа. И доходы очень хорошие.Несмотря на то,что на пенсии,я финансово независима. Если интересно,зайдите на сайты www.vozz.org , www.vipgroup.net Спасибо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Думаю, да ))) как, видимо, везде. Хотя , судя по ответам многих здесь россиян, на мой довольно простой вопрос, они или купаются в деньгах, либо им просто девать их некуда. Вопрос был-не пью, не курю, не задвигаюсь, а денег все равно не хватает, почему?)))

(((Олечкина))) 38 Регион

Эх.....прям как у меня))) если мерять деньги кучками, то у меня ямка....))))))

Зоя Жидкова

Нет солнышко,слава Богу я свободна в выборе с кем работать. Это меня просят о помощи и платят достойно,а кому-то, я могу себе позволить оказать услугу бесплатно,если знаю,что человек стеснен в деньгах.

Валентин Обризанов

Я уже не работаю, но работают мои дети, имеющие высшее образование. Да, им пытаются платить как дуракам. Почти повсеместно двойная бухгалтерия, при которой отчисления в пенсион. фонд почти не идут.

Игорь Гранин

Кто сколько на шею посадит тот столько и везет.Поэтому решил проблему кардинально-всех послал и работаю на себя. Трудно,плохо,тошно тоже бывает но послать можно только себя в зеркало.

Павел Рябов

нет..платят как умным,а спрашивают как с дураков...только с дураков всё время спрашивают..и спрашивают..а платят мало,как умным..потому ,что с хорошей зарплатой и дурак проживёт..

Галина Старцева

А зачем платить, когда можно не платить при такой безработице? А зачем нам на работе к примеру колдоговор, никто сейчас даже не знает, что он в ТК РФ записан? Всё тоже также

Нина Грачева

и так до тех пор пока вы не выберетесь наверх и вы начинаете думать что вы умный раз вам платят такие деньги, а остальные дураки что работают потому что работают за гроши

Павел Хоменко

А что вы хотели? Надо платно учиться, потом бесплатно работать, а после платно лечиться, чтобы последствия работы исправить. Это РОССИЯ! Только Россия, только Хард-Кор!

Ольга *****

Как и везде))) А мы прикидываемся дураками и скидываем ответственность за результат на шефа, пусть тоже дураком себя почувствует. Не нам же только отдуваться))))))

Валерий Шолдан

Всем хочется хорошо жiть! ДУРАКОВ НЕМА! Весь народ обманывают! Блiн капiталiсты i когда онi только набьют своi кошелькi! Поганой iх метлой гнать всех пора на свалку!