🇷🇺

У Вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят, как дуракам?!?

Ответы · страница 12
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Нет, платят как умным дуракам, а спрашивают как с глупых умников

Lyubov Chernenko

В последнее время я стала задумываться над определением "умный"

Роман Пузий

Если они думают,что они нам платят,пусть думают, что мы работаем

Александр Логинов

особенно в последнее время все стараются платить таким образом

Elena Cvetkova

нет, я плачу зарплату сама и не на своё усмотрение а по договору.

Нина

нет!и спрашивают как с умных и соответственно как умным платят!

Татьяна Prinsessa

да нет. У нас достойная з/плата. и обращаются с нами как с ЛЮДЬМИ

Вячеслав Михейкин

С меня уже никто ни чего не спрашивает. А платят как пенсионеру.

Л2
Лёха 24

у меня на работе ценится не ум,а физическая сила и выносливость

Илья Киприянов

Не совсем , спрашивают как с гения , а платят меньше чем охране ))

<<Гордый Сокол>>

не,скорее спрашивают как с трудоголиков,а платят как лентяям)))

Наталья Миронникова

ну конечно- устроены на 1,5 ставки, а выполням работу за 3 ставки.

Елена Ежкова

Да верно вы написали и спросили...вам наверное все подтвердят...

Бердиева Гульбахор

Нет платят теперь после того как я дала понять кто я нормально.

Ольчик Лёвина

да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Константин Шакиров

От каждого по возможности и каждому по потребности ))))) Салем)))

Константин Шакиров

Шаломалейкум ))))

Константин Шакиров

Да я еврейский подмешал))))))))

(((Олечкина))) 38 Регион

Ты с казахстана чтоли?))))

Константин Шакиров

Да, именно оттуда)))

Константин Шакиров

Петропавловск.

Александр Сова

Прямо в точку... имено так и есть... , а разве по другому бывает...?

Not Found

Умные на такой работе не задерживаются, так что всё правильно.

Владимир Гаврилюк

Нет спрашивают как професионала,а хотят платить как ученику!!!

Михаил Комиссаров

А везде сейчас так.У нас получается что одни начальники умные.