🇷🇺

У Вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят, как дуракам?!?

Ответы · страница 3
Наталья

нет.. с нас спрашивают как с профессионаловнаучно исследовательских унивирситетов а платят как уборщикам в туалетах( извените)

Светлана Дульченко

Анжелика, я работаю в бюджетной организации.Узнайте, сколько получают в поликлиниках мед.сестры. И больше спрашивать не будете.

Олег Марченко

А что им остаётся! Иначи не могут, от ущербности даже посты не спасают, вот и норовят напакостить людям, свои-то блага не греют!

Андрей Глухов

Мне повезло, у меня начальство только в областном центре)) А так я спрашиваю) А по поводу зарплаты это да, не как умным платят)

Сергей Андреев

Вы не поверите. Всем платят одинаково, а спрашивают только с тех, у кого "особое мнение", дергают, так сказать, кота за хвост)

(((Олечкина))) 38 Регион

Точно)) сидя на работе думаешь где заработать)

Дмитрий Дмитрий

нет я голова компании и лучший руководитель я все. говорят на фирме и девушки почти все влюблены в меня и тоже это беда...

Вера Хомченко

Это по всей России за исключением руководства - платят, как умным, а отвечают по законам, как дураки - с дурака акой спрс?

Юрий Черныш

это везде так, поменять бы все работяг местами с начальниками мы бы догнали и перегнали все страны по всем показателям

Надежда Пронина

это правда,можно сказать не дуракам,а олигофренам,и робим по 25 часов сутки,это на то,что хронически не хватает времени

Виталий Судариков

Всем платят ровно столько сколько человек стоит на рынке труда!! Не довольны заработком??? Как вы относитесь к МММ-2012???

Vitalij Gorbunov

У нас на работе умных,кроме начальства, вовсе нет, потому мы работаем как дураки и получаем дурацкие деньги за это..

Алёна Кулакова

ну это мне кажется почти везде и почти с каждым, сейчас редко встретишь человека который доволен своей зарплатой!!!

Wolf Ravenous

поэтому я накавота неработаю вобщем уменя набарот делою спрос как с дураков а бабосы беру как с умных щедро беру...)

Марина Украинская

Да похоже, что это сейчас веэде так, толи система у нас такая , толи начальники стали оборзевшие. толи все вместе ....

Елена Слайковская

Смешной вопрос. Кто на что учился. Я , например , педагог муз. школы. Работу люблю, зарплату не очень. Идти вешаться?

(((Олечкина))) 38 Регион

У нас такая ситуация, директор получает в 10 раз больше а рабочим говорит что - если не устраивает ищите другую зарплату... А на самом деле хозяевами предприятий должны быть сами рабочие, на их шее сидят дармоеды. Мы директора выбирали не для его власти, славы и наживы а для того чтобы он в первую очередь думал не о себе а о рабочих. Рабочие ходят на работу чтоб не заниматься гуманитарной помощью а зарабатывать деньги... Пора менять политику руководителей предприятий.

Елена Слайковская

Ну я . конечно, с этим соглашусь.

Сергей Жаренов

примерно, да, тока кады начинают спрашивать, я обычно говорю : не учите меня работать, лучше научитесь платить... 🙂

Иван Жерздев

да спрашивают так-же но постоянно обманывать бояться кадров потерять не хотят а вообще нормальная организация!

Николай Шишкин

Когда устраивался на работу думал буду работать за деньги, а когда получил зарплату понял, что любовь к труду.

Алексей ___

Зачем работать там где так поступают. Надо искать такую работу где спрашивают как с дурака а платят как умным.

Саша Спасенков

Да, именно так. Не всегда, но часто. Хотя иногда с дураков как с дураков и спрашивают. Но по любому мало платят.