🇷🇺

У Вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят, как дуракам?!?

Ответы · страница 5
Олег Бригеда

Слава богу на пенсии, ну а пенсионные выплачивают не просто как дураку, а просто полному дебилу.

М.
Мамэнский .

нАМ ПЛАТЯТ НАЛИЧКОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,СКОРЕЕ СПРАШИВАЮТ КЛИЕНТЫ,НАЧАЛЬСТВО УЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ ОТДЫХАЕТ

Валерий Полетаев

потому что многие как умные понабрали кредитов и боятся как бы вообще без зарплаты не остатся

Robertor52

Каждый кто считает, что ему платят как дураку сам принял решение работать там, где так платят.

Михаил Шмидт

Конечно! Я - член Союза журналистов, а получаю наравне с техничкой! Только гонорар и выручает!

Есть и другая сторона когда спрашивают как с дураков, а платят как умным. Пора менять работу

Александр Чернявский

Раньше так и было,когда я работал на заводе, теперь я сам себе хозяин и очень ценю свою кадры

Махамат Закиров

наследие ссср - уравниловка осталась,я думаю эта главная помеха росту оплаты индивидуально

Камель Ахмиров

Наконец-то проснулась..чудеса кончились..лет20-25 .назад..ничего живем в России--привыкнешь ....

Александр Berceuse

Проще - ни о чём не спрашивают и ничего не платят (почти) - это следующая степень деградации.

*** Оксана ***

прям в точку!!!!! а я всегда думала, как назвать эту ситуэйшен... а это вон оказывается что))))

Vicktor Wolf

ну есть же простой выход - несчитать себя дураком! жаль только тогда вам платить не будут

Александр Митрофанов

Так на работе всего 2 чел. имеют высшее образования.Тетя Маша уборщица и Федор сантехник.

Елена Выборнова

Совершенно верно.Зарплата 6000 руб.Приходится еще шваброй махать чтобы ноги не протянуть.

Анастасия Шишова

я не работаю,сижу дома с детьми,поэтому с меня спрос как с самого умного человека в мире

Елена Жукова

Платят как дуракам это точно, но я беру гораздо больше. Так что, в дураках остаются они...

Евгений Кит

Нет, как полным даунам. А иногда еще и просят приплатить за разрешение дать поработать.

Victor Charyev

у нас наоборот платят как умным а с прошивают как с дураков ..поверь это намного дороже

Ел
Елена

нет, на моей последней работе мне и платили хорошо, и спрашивали с меня соответственно

Н*
Надежда ***

да нет..дело с жизнью связано...платят да..как дуракам..но спрашивают..мало не покажется.