🇷🇺

У Вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят, как дуракам?!?

Ответы · страница 7
Игорь Морозов

В одной стране живём ! Зато парламентариям платят как умным , но вот работают......!

Ирина Морозова

я студентка...всё на благо социального образования...стипендию платят как умной))

Сухих Роман

я на окладе и главное задание выполнить а на остальное на плевать хоть водку пей

Лидия Кубанская

нет. я работаю от сдельщины. сколько выпустим то и получим. я сборщик верха обуви

Гулмира Утегенова

Ну мы с вами коллеги и мне даже не ловко называть себя дураком, но факт есть факт

Василий Парамей

Я сам спрашиваю как с умных и соответственно за свой труд получают зарплату... 🙂

Просто Алекс

Так это не только у вас и нас, это везде. Живёт хорошо тот, кто ни шиша не делает.

Просто Алекс

Вот вот. Я как раз за это)))))

In Your Dreams

а то! ну вот если они думают, что платят нам- то пусть думают, что мы работаем ! 😉

(((Олечкина))) 38 Регион

Всё верно:-) нам платят зато что мы приходим на работу:-)

Инна Лукьянова

у нас ваще стараются как можно меньше платить... выискивают повода для лишения

Роман Румянцев

Это во в,ем мире платят столько что бы человек был трудоспособен не более того

Валерьяныч

Нам умные не нужны,нам нужны покорные! а оплата согласно штатному расписанию!

Валерьяныч

Довольны! тупо делаешь свою работу и начальство довольно! и самому легче,и на команду начальника приставляешь руку к козырьку и говоришь " Разрешите бегом" !

Валерьяныч

Так легче! пустил начальству пыль в глаза и делай свои дела!

(((Олечкина))) 38 Регион

Ну каждому своё кто на что учился!

Екатерина Алексеенко

Ну думаешь что работаешь за деньги,а посмотришь на зарплату ан нет по любви.)))

Майя Скорикова

я не работаю и вам не советую... приглашаю стать самостоятельным...обращайтесь

Александр Синявин

если бы...платят ка рабам...а про умничания и не спрашивают - начальство - умнее

A3
Anonim 31337

не у меня постоянно спрашивают, сколько я готов привнести в следующем мясеце

Смит Девис

нет они делают вид что платят ну а мы соотвественно делаем вид что работаем .

@@@Нетвояша))@@@

а то))))отдалась работе,думала за деньги,не.......оказалось по любви))))))))))))))))))))))

Екатерина Цыброва

НЕТ, У МЕНЯ БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА И ПРИЛИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК, А СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ.

Бarat Abdrahmanovich

Нас считают умными пока мы молчим ,а стоит открыть рот -говорят молчи дурак...

Vitaly Aleshkevich

музыкантам платят за талант, мастерство и обаяние... Но хотелось бы больше! 🙂