Любаша

А вы верите в любовь? С первого взгляда, до последнего вздоха. Есть ли она, эта любовь?

Ответы · страница 2
Александр Сенокосов

есть, точно есть. вот только говорят - первая от бога, последняя от черта

Александр Сенокосов

ну как же наоборот, молод, глуп, гармоны бьют ключем, и тут она - богиня, а потом что - и без слов все понятно, с первого взгляда так сказать

Дмитрий Рожков

Есть! Точно есть! Только кончается быстро- взглянешь-вздохнёшь... и всё

Любаша

Это влюблённость не любовь

Неклюет

-Дашь? -Налей, потом посмотрим. ...да, значит, одного взгляда не хватило.

Максим Ммм

Не знаю, как насчет с первого взгляда, а вот с первого раза точно есть

Александр Богин

Нет это не любовь это влюбленность она может пройти с первым сексом

Любаша

Не я на фотках не очень, и зеркала не люблю, в детстве было маленькое зеркало, выросла а к зеркалам не привыкла, и красоту наводить не очень люблю, и комплименты как то смущают. Росла я не так как как девочка поэтому мне трудно понять все эти муси пуси

Александр Богин

Блин да ты идеальная жена ))

Любаша

Наверное, поэтому муж меня ревнует даже к столбам. я люблю рыбалку, футбол, готовить и секс, шорты и мини юбки, а вот людей не люблю привыкают к ним долго, не верю в вечное и красивое, вечное не вечно а красата пустая внутри.

Александр Богин

Так ты саму себя то любишь или нет ?))

Любаша

Спасибо. По моему я поняла в что со мной не так.

Владимир Гусаков

ну любовь определённо есть!! ну потому что настоящая любовь от Бога.

Denis Sem

Влюблённость - определённо... а любовь и на всегда - это... имеет шанс)

Самум Аквильский

В книгах читал,в сериалах видел,так не скажу(видно прошла мимо)!!!

Сергей Ерганинов

с первого взгляда очень понравилась)) после отношения и любовь))

Галина Марунич

о вздохе не знаю..а так - есть..мой друг так влюбился и женился...

Юрий Липин

Ее нет вообще, за исключением мгновенных чувств влюбленности

Ole +Ole

Про последний вздох - не стоит даже размышлять,, а так - да! 🙂

Иван Веретенников

Верю,что есть. Должна быть! Иначе будет очень грустно...

Rahim Imanov

Я вериллллл,но к сожалению она или стареет или умирает

Алекс Венцель

У меня как раз так получилось. Вместе уже 41год...))))))))))))

Любаша

Я рада за вас! Совет да любовь!

Алекс Венцель

Спасибо...

Ann

ну у меня пока такой не было)) не страдаю по отсутсвию

Ни
Нина

Любовь как боль в животе, бывает в жизни не единожды.

Рустам Артыков

есть конечно, просто у кого то бывает а у кого то нет

Екатерина Четырко

Такая любовь существует. Это любовь к своим деткам)

Любаша

Нет это другое, деток мы любим не с первого взгляда а с первого ощущения присутствия, ощущение что теперь мы вместе, это мы наше продолжение.

Не Добрый И Души Нет

да себе не верю . а вы про что то там не определенное