Се
Серёга

Что такое ДОСТАТОК для Вас?

Ответы · страница 2
Malu Malaya

это когда идёшь в магазин и есть возможность купить всякую вкуснятину)

Надежда Зимченко

не считать в уме у кассы, хватит ли на все покупки денег в кошельке....))))

Виталий Шантыков

когда в кармане найдется деньга на проезд в общественном транспорте

Николай Пустовойтенко

Чтобы надо было идти получать зарплату,а ты прошлую ещё не потратил.

Се
Серёга

а так разве бывает в наше время?

Ромашка

необходимые расходы оплатить..наверное это достаток. Когда хватает.

Валентин Хегай

все в доме сыты,одеты и пердвигаются не на общественном транспорте

Kseniya Khodas

когда Бога благодаришь за то, что у тебя есть и ничего не просишь

Александр Кабыф

...Достаток,это когда можешь за всё САМ заплатить,- это достаток...

Ольга Журкина

когда я могу купить себе то что хочется без долгих накоплений

Марина

Когда хватает на все необходимое,и еще чуть - чуть остается 🙂

T.чка F-A

Когда спрашивают "что тебе подарить?" и оказывается всё есть

Геннадии Криницкий

Возможность,покупать необходимое для жизни по потребности.

Андрей Суровикин

Это надо иметь столько денег, чтобы проблемы НЕ ДОСТАВАЛИ...

Елена Яковлева

чтобы всегда на все хватало денег и еще чтобы было в запасе.

Владимир Глинских

Оплатить счета и Чтоб на жизнь хватило. Грубо 50 тыс. хватит.

Adrian Paul

отсутствие мысли "вот сейчас куплю ..... сколько останется?"))

Наталия Кочеткова

оплата коммуналки-вовремя!и чтобы еще немного=оставалось!

**
***andrey ***

это столько сколько нужно человеку. не больше и не меньше.

Наташа Шевченко

когда ребенку берешь киндер не считая сколько он стоит.

Akuma

когда иду в магаз и покупаю все что в голову взбредет)