Шельма Енот Вот!

Предлагаю заценить разницу до 12 году тут было совсем иначе, а именно:
во-первых, за ответы шли монетки, потому пропускать было не интересно
во-вторых, монетки давались за интересные вопросы, а так же на них покупался рейтинг (ща он карма называется) и подарки
в-третьих, подарками можно было отметить собеседника понравившегося, либо его вопрос
в-четвертых, вверху интерфейса была зеленая полоса, где показывалась всякая хуйня информация, в том числе, сколько пользователей на сайте
в-пятых, была тупая, дебильная и жесткая цензура
в-шестых, срались просто без всяких таких лайков-дизлайков
в-седьмых, рядом с ником всегда стояла ссылка куда те пойти, если тебя что-то здеся не устраивает
в-восьмых в профиле указывался номер телефона и адрес ящика
в-девятых монетки можно было вывести на карту или номер телефона
в-десятых за монетки можно было заказать темную местным утыркам
Может пора вернуть хотя бы некоторые пункты?)😁

Ответы
Вера Гудкова

Уже не застала.