Старый Тупица

А зачем в рекламах товаров, услуг и прочего так застенчивость добавляют, что предложение ограничено? Если оно ограничено, тогда зачем реклама? Попахивает какой-то хуйней. Не находите?

Ответы
Чеширский Крот

Нет. Наши как в сексе, уак в депрессиях херово разбираются (типа, у нас их нет) так и в рекламе корявят. Пиару обучены токмо в пропаганде.

Майя Петрова

Обман-чтоб народ кинулся покупать, боясь, что вдруг не достанется? Уловки придурков-маркетологов

Старый Тупица

Ох

Niemand Против Войны

ДурачЁк, предложение ограничено – но не товаров и услуг, а льгот на них. Не ищи в жопе мозг.

Старый Тупица

Поэтому я и задаю вопрос, а не утверждаю

Евгения

Не ограничено, а для ограниченных. Слушать надо внимательно.

Старый Тупица

Ааа, и ты здесь

Евгения

Да, к сожалению. Ты мне не рад?

Старый Тупица

Да с похмелья всех матюкаю

Ан
Анна

Расчёт на то, что кинутся сразу покупать, чтоб успеть)

Старый Тупица

А мне попахивает

A Lina W

Именно, такой у них ход, расчитанный на лохов

Старый Тупица

Вот гады

A Lina W

Наивные ... 😅

Старый Тупица

Не без этого

Юр
Юрил

Ну судя по твоем столе....Жалко ????

Старый Тупица

Чего именно?

Вера Гудкова

Вы сами всё хорошо понимаете.

Ми
Мила

Очень попахивает!)))

Елена

Маркетинговый ход.

Λακσμι

🤔 точно

Старый Тупица

Ох

Λακσμι

🙂

Александр Грызлов

Нахожу

Татьяна Юрченко

🤣👏