Арман Лесток

Три мужика о бабах: первый - Я люблю молоденьких! Они ни чего не умеют, все им впервой! Их интересно приручить, научить. довести до кипения. Застенчивость, стыд, свежесть восприятия, нетронутая чистота! второй - А я люблю 30-ти летних - все умеют, все могут. молоды, здоровы, неутомимы, всегда хотят! Это возраст состоявшейся женщины. Я начинал с одной такой. И продолжаю. третий - А я, мужики, люблю старух - они думают, что это в последний раз - они в постели Такое вытворяют! А у вас, мужики?

Ответы
Саида (Samarkand)

послушай ты , пародия на мужчину , если ты ещё раз влезешь на мои вопросы отвечать...я тебя спущу в канализацию

Галина Хританенкова

Неужели кто-то помнит этот анекдот. Я его в молодости слышала.