Sevеrin Zanko

« ...Самое горячее спасибо за всю твою любовь . Если б только ты знала , как это поддерживает меня . Право , не знаю , как бы я выдержал все это , если Богу не было бы угодно дать мне в жены и друзья тебя . Я всерьез это говорю , иногда мне трудно выговорить эту правду , мне легче излагать все это на бумаге - по глупой застенчивости ...» .
(Из письма Николая Второго к Александре Федоровне) Удивительно - я презираю Николашку-царя. А тут - склоняю перед ним голову, перед Николаеи- мужем, отцом

Ответы
Vi Za Vi

А кто ты такой? Чтобы называть святого Царя Николашкой? Что ты знаешь о нем? О его трудах и страданиях? Так может говорить или человек глупый ,никчемный, или еврейская морда.А ты кто? Гнида? Сидишь здесь,срешься,никчемность в реале и быдло в сети а?

Sevеrin Zanko

Я не россиянин. Я - гражданин Германии. И я абсолютный АТЕИСТ.. Расстрелять Николашку одного раза было мало..... Крови н нём безвинной много

Vi Za Vi

Он был оболган такими ,как ты.Которые и сейчас льют на Россию грязь.Ты сам продажное мурло,сбежал за жратвой и комфортом.Он знал свою судьбу и остался с расстерзанной Россией.А ты ,жидяра,пошел на хуй

Sevеrin Zanko

А кому ваша РФ нужна? Комы вы нужны? Сами в грязи, которую вам не отмыть. И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ ТРЁП О НИКОЛАШКЕ И РФ, Больше не иши - в ч.с. выкину

Vi Za Vi

Ты дешевка богоборческая.дегенератская, кровь в тебе бурлит и желчь,что никчемность продажная.Очко подставь ЛГБТ ,там твое место,а не в рассуждениях о России.И не тебе судить о моей Родине,и не жидяр она, и не Путина. Собака.В реале получил бы в еврейское рыло

Радость

Он очень был привязан к своей семье. Был хороший семьянин.

Sevеrin Zanko

Конечно. Я знаю. Ему нельзя было быть царём

Радость

Да.

Sevеrin Zanko

Спасибо

Та
Татьяна

Ему очень не повезло, что он был обречён стать царем....

Sevеrin Zanko

Вы абсолютно правы!!! Был бы просто Человеком....счастливым человеком.....

Та
Татьяна

Да... Жаль его... И семью

Sevеrin Zanko

Если честно - девчонок его жаль, детей его. Взрслых - нет

Михаил Борисович

Он вам не Николашка, а Святой страстотерпец

Sevеrin Zanko

Я назвал его так, как считаю истинным. За его дела его мало раз расстрелять....А за любовь - надо в ангелы превратить.

Михаил Борисович

Не надо пытаться вершить судьбы других людей. А знаете вы искаженную историю. Которую сознательно нам преподнесли.

Sevеrin Zanko

Я имею достаточно объективную информацию.... Он не млохой человек был, но отвратительный гос. деятель, Он просто не на своём месте был... Меня некогда интересовала история России (но не РФ). Теперь это ушло....что то в памяти осталось....не нужное.

Михаил Борисович

Он не деятель, а помазанник Божий, венчанный на царство Русской Православной Церковью.

Sevеrin Zanko

Я АТЕИСТ. И всё правильно понимаю. А РПЦ прзнана уже церковью?? Что то читал в прессе о проблемах её.

Михаил Борисович

Не читайте газет, никогда не читайте, иначе испортите себе желудок. А атеизм вас закончиться в тот самый момент, как жизнь серьезно прижмет. Будьте здоровы и не дай вам Бог убедиться в том, что несет человеку такое богохульство.