Alla Lala

После развала Советского Союза, много лет подряд, в бывших странах СССР обеливали и возносили семейку Романовых, особенно Николашку Кровавого, которого прикончили в 1918 году. И невинная жертва он был и пострадавший от большевиков, бедняжка. Вопрос: Когда прикончат Вовку Путина, вы через сколько лет начнёте говорить, что он невинная жертва и возводить его в святые, как Николашку Романова?

–3
Ответы
Александр Рузметов

Кстати, про убиенного Николашку. Японские ученые не нашли сходство ДНК Николашки с ДНК останками якобы Николая II и его семьи, при расследовании дела о расстреле царской семьи в Екатеринбурге.
Тот, кто прикончит Вову Путина, будет героем всех времен и народов.

Александр Колосов

Около двух лет общаеммя с Вами. Да пусть Путин ещё пару-десятков лет будет президентом нашей Роодины. Только Николай 1-й, что декабристы, не мог от большевиков пострадать, сто лет разница.

Александр Колосов

А декабристы, почему и декабристы, 25 декабря на Сенатской площади в 1825-м году пытались поднять восстание, при чëм мирное.

Alla Lala

🤦‍♀️ Да! Пусть вами, тупым быдлом, ВСЮ ЖИЗНЬ правит пидор Вовка Путин!

Бу
Бука

Господи.. Какие вы однобокие😞 ну какая падла вам сказала, что мы на него молимся? Мы такие же заложники как и вы. Нам приказывают, мы делаем... Вы заебали уже своими предявоми.

Alla Lala

конечно вы не просто молитесь..вы ещё активно жопку Вове Путину вылизываете..аж причмокиваете.🤭

Бу
Бука

Ну ну....

Грешник *****

НЕВИННАЯ ЖЕРТВА В 1905 ГОДУ ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО ЗАГУБИЛ?А ВЛАДИМИРА НЕ ТРОЖ ....ЕМУ ВЕСЬ МИР БЛАГОДАРЕН .....НУ КРОМЕ ЕБАНУТЫХ

Alla Lala

Вовке Путину мир благодарен?? за что??😆

Грешник *****

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛЛАРОВОЙ ЗАВИСИТОСТИ

Alla Lala

у нас и не было никакой зависимости.. 😆 о дебил..🤦‍♀️

Та
Татар-Малай

рюзкий скот неудержим в своей любви к царям. у них нет ни бога ни души ни матери ,только полуебнутый царек)))))

Alla Lala

🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

Вас вообще до Ленина не было, то под ляхами , то под немцами, поляки и те вас поддерживают чтоб свое забрать

Alla Lala

кого вас?? 🤔

Вячеслав Чистяков

украины как государства

Alla Lala

как независимого да.. Украина несколько веков была колонией Российской империи.

Самат Манаев

Дурна девушка опять появились , думайте мозгами перед написанием вопроса пожалуйста очень прошу

–1
Сергій

А они чем то похожи, николашка в своё время для поднятия своего имиджа на Японию напал, в 1904 году

Alla Lala

да они одного поля ягода! Оба те ещё твари..

Та
Татар-Малай

оба купались в крови народа и устраивали пир во время чумы .

Вика Мехоношина

хороший вопрос только вот у Николашки не было ядерного оружия а у ВВП есть

Alla Lala

точно! и он взорвёт убогую Рашку! 😄

Вика Мехоношина

тогда пострадают все

Константин Купчин

ты лучше наркошкой своим озадачься))) тебе не по...р когда и что мы начнём?

Михаил Брежнев

Весь Советский Союз будет плевать при одном воспоминании...

Олег

алла,отстань от путина,пожалуйста,надоело одно и то же.

Alla Lala

только после Вовочки.. Когда этот пидор отстанет ОТ НАС..

Ол
Олег

то был Царь! его не имел права застрелит гопота....

Alla Lala

имели..

Ол
Олег

у меня жена - чиновник... я прикалываюсь: моя хорошая, висеть будем рядом ))))

Ол
Олег

драться надо на равных... всегда...

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

У Николая есть одна большая вина - отречение.

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Вяткин

Ирка,не говори о том,в чём не соображаешь.

–1
Хитрый Лис

Где тебя зомбировал тут или там за речкой

Злой Шер

К сожалению да,этот народ не исправим(

Niemand Против Войны

Сравнили вы, мадам. хрен с пальцем.

Alla Lala

да.. Вовка не наследник престола..но ТОЖЕ властелин.

S4
Sergey 41

Шла бы ты лесом .. банутое создание

Алексей Викторович

Ты слегка с этим припизднилася.