Alla Lala

Россияне интересный народ.. Они любят тех, кто их УБИВАЕТ, гнобит и уничтожает экономику страны. И яро ненавидят правителей, дающих свободу, благосостояние и поднимающих экономику страны. Например Николашка Кровавый, кучу людей уничтожил, экономику России опустил ниже помойки, ввёл продразвёрстку, только за 1905-1906 год от голода умерло БОЛЬШЕ людей, чем за ВСЕ 30-е годы! Сталин..устроил раскулачивание по всей стране, лишив миллионы людей всего! Благодаря Ёське сотни тысяч бывших кулаков пошли под знамёна Гитлера, лишь бы избавиться от ТАКОЙ власти. Вовка Путин..уничтожил всю промышленность страны, опустил уровень жизни в несколько раз, в несколько раз увеличил аварийное жильё в России..и это в 21 веке!☝️ И все трое - ЛЮБИМЧИКИ россиян. А вот Брежнев, который поднял промышленность страны в НЕСКОЛЬКО раз.. как и уровень жизни в стране, где КАЖДЫЙ год росли зарплаты и падали цены, а доллар стоил 80 копеек..- очень ненавидим россиянами. Сделали выводы?😄

Ответы
Григорий Жиманский

Про брежнева ты это уже сама наплела, или?))))
Потому что не важно, кто был у руля в совке - плановая экономика не работает. Проверено временем.
С долларом тоже смешно. Какая разница сколько он стоил, если за владение долларами, тебя могли лет на 10 закрыть))
Мы выводы сделали, а вы?))

Alla Lala

и ты - тоже пример! 😄

Аптер Пётр Яковлевич

Очень много от россиян читал именно о Брежневе и о тгм времени очень позитивные отклики и желание вернуться в его время.Вся история СССР ужасна.Разве можно назвать одного нормального руководителя?Хрущёв ещё более ни менее и Горбачёв и то,всё превратилось в кошмар.

Аптер Пётр Яковлевич

Аллочка,а,что значит по-Вашему адекватные люди?

Alla Lala

как минимум которые дружат с головой ))))

Аптер Пётр Яковлевич

В России таких много?

Alla Lala

в путинской Рашке?? 2%!

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот

Грешник *****

сотни тысяч может и пошли под гитлера но миллионы то под красным знаменем их разбили ... брежнев да ....но он развил наследие сталина ....путин продолжатель его дела он возрождает после либерастов ...как сталин после николашки

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Леня Брежнев был нормальный мужик. Кстати, самая большая рождаемость была при Леониде Ильиче. После его смерти от него осталась однокомнатная квартира, в которой потом жила его жена.
А про Хрущева почему не упомянули?

Alla Lala

слишком маленький срок правления..

Александр Рузметов

Зато столько сделал.

Ал
Александр

🖼
Продразвёрстка была не в 1905 и 1906 а в 1915 и 1916 году, В России шла гражданская война попутно с немцами. Украинцы поддержали Ленина За это он их наделил землёй.

Alla Lala

Продразвёрстка была с 1916 года..и никакой гражданской войны тогда не было! а в 1905-1906 годах был жуткий голод ..и смертность.

Ал
Александр

Описка Царская Продразвёрстка 15 и 16 Года, вынудила Николая война с немцами, Украина отказалась давать зерно в 17 Украина поддержала Ленина. Махно с красными вместе воевал. 22 Ленин расплатился за поддержку русскими землями. Революцию в России сделал Украинцы.
Это правильно.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Belich Roman

ну почему так все критично? Я не против кинжала по ФРГ.... Англоссук пока трогать не надо... Должен же кто-то боятся.... Ну микрона можно заставить вспомнить "Быстро"

Hi
Hiреr

Отличная речь! И мне понравилось что вы именно россияне используете, а не русские (которые в РФ хоть и многочисленны, но почти никем во власти не представлены)

Alla Lala

все они во власти..начиная с Вовки Путина..

Hi
Hiреr

в Думе русских раз два и обсчелся

Alla Lala

Миронов, Володин и ещё несколько тысяч ))))

Hi
Hiреr

оба евреи

Alla Lala

русаки!!

Niemand Против Войны

Барышня, вы совсем плохая. Продразверстку ввёл великий вождь и учитель Владимир Ильич, а вовсе не какой-то там Николашка. В школе по истории двойки были?

Сергей Кузнецов

Так всю промышленность и уничтожил? Да, оказывается правда, что на окраине Супрун повелела закрыть все психбольниц и выгнать пациентов на улицу

Alla Lala

а тебе , путинский тролль, этого в методичке не написали? 😆

Кен Ken

Скоро россиянам отключат все международные социальные сети и тогда россияне перестанут существовать в виртуальном мире

Николай Синяев

да я к Брежневу не очень, я его не знал, Путин накосячил да, а НИКОАЛЙ КРОВАВЫЙ ТАК Я ВООБЩЕ ЕГО НЕ ЗНАЛ

Незваный Гость

Не лезь туда,где тебя нет.Россияне всех любят и каждого по своему.Ты про запад напиши.Про инквизиции.

Alla Lala

как ты, путинское чмо? 😄

Ερ
Ερα

Россияне не народ. Россияне - граждане России. В этой стране много наций и народностей.

Ερ
Ερα

Я тоже в советскую. Вам бы географию подтянуть и историю. А предмет этика в Вашей школе был?

Alla Lala

и по всем пятаки стояли..в отличие от тебя.😄

Ερ
Ερα

А агрессивно-предвзятое отношение к людям в каком учебном заведении получили?

Alla Lala

это ЛИЧНО Вовка Путин мне говорил с 2008 года 😄

Ερ
Ερα

Поиски хоть одной нити смысла результатов не дали.... 🤷‍♂️

Владимир Курочкин

Чем больше РОССИЮ ругают, тем больше понимаешь, что страна идёт верным путём.....

Alla Lala

конечно.. в полную жопу ))))

Вячеслав Чистяков

Да ты , самая умная женщина в мире и без тебя Россия загнется. Бог тебя храни !

Alla Lala

Ну я ж не Вовка Путин ))))

Вячеслав Чистяков

Ты круче!

Alarih

Да с чего ты взяла, что Брежнева ненавидят? Он любим всеми, кто жил при нём!

Alarih

Я не ходок был по продуктов. магазинам, в основном по шмоточным. А колбаса была Докторская и Любительская. Может, была и полукопченая, но, наверно, очень дорогая. Но, повторяю - при мне никто и никогда не хвастал, что у него есть эта колбаса, хотя я на всех видах транспорта объездил примерно 50 городов СССР.

Alla Lala

Ещё раз: Даже мы, нищие студентки, могли себе позволить Салями.. 6 р. 700 гр. А всякой копчёной было настолько много, что продавцы её подсолнечным маслом натирали, чтобы не портилась )))

Alarih

Повезло тебе. А ты бы ещё пожила при Брежневе, если бы он дожил ну хотя бы до 90-та лет? Разве могли мы тогда разбираться в том, что такое инфляция, коррупция, откаты, взятки, локауты, платные учение и дома? Это всё было только в телевизоре, а проще - на другой планете.

Alla Lala

в те времена я много читала Чейза.. и так жалела американцев )))))

Alarih

Ну да. На тв постоянно предлагали затянуть пояса потуже, тем, кто живёт на западе и принимать это, как должное.

Серый

Я давно сделал вывод что надеяться надо только на свои силы.

Alla Lala

тоже верно..

Рай

Спицына Е.Ю. почитайте и послушайте - многое переосмыслите.

Alla Lala

о чём?

Натали Малышка

...............Слабоумие - отличительная черта россиян.....

Alla Lala

🤝

Игорь Погребняк

Купи лопату и помогай копать могилы чубатым.......😉