Alla Lala

Россияне интересный народ.. Они любят тех, кто их УБИВАЕТ, гнобит и уничтожает экономику страны. И яро ненавидят правителей, дающих свободу, благосостояние и поднимающих экономику страны. Например Николашка Кровавый, кучу людей уничтожил, экономику России опустил ниже помойки, ввёл продразвёрстку, только за 1905-1906 год от голода умерло БОЛЬШЕ людей, чем за ВСЕ 30-е годы! Сталин..устроил раскулачивание по всей стране, лишив миллионы людей всего! Благодаря Ёське сотни тысяч бывших кулаков пошли под знамёна Гитлера, лишь бы избавиться от ТАКОЙ власти. Вовка Путин..уничтожил всю промышленность страны, опустил уровень жизни в несколько раз, в несколько раз увеличил аварийное жильё в России..и это в 21 веке!☝️ И все трое - ЛЮБИМЧИКИ россиян. А вот Брежнев, который поднял промышленность страны в НЕСКОЛЬКО раз.. как и уровень жизни в стране, где КАЖДЫЙ год росли зарплаты и падали цены, а доллар стоил 80 копеек..- очень ненавидим россиянами. Сделали выводы?😄

Ответы · страница 2
Рай

Спицына Е.Ю. почитайте и послушайте - многое переосмыслите.

Alla Lala

о чём?

Натали Малышка

...............Слабоумие - отличительная черта россиян.....

Alla Lala

🤝

Игорь Погребняк

Купи лопату и помогай копать могилы чубатым.......😉

Карлсон

Ну а где такие правители, дарующие свободу?

Alla Lala

свободу кому?? фашистам?

Карлсон

Ну я уж не знаю, кого ты там имела ввиду.

John Altero

Слишком длинный вопрос я не прочитал даже

Владимир Литвин

По моему, они просто любят пропаганду...

Alla Lala

любят!

Alina Nn

👏🤝🌹👍стоя аплодирует по россии

Alla Lala

🤝

Ни
Николай

вы вероятно из щирых укро хохлов..

Alla Lala

а это кто??

Анатолий Иванов

Сделали! Херню нагородили,мадам!

Алексей Кожура

а Андропову вообще цены нет !

Alla Lala

он не правил фактически!

Алексей Кожура

но как о народе то он заботился !)

Alla Lala

как?

Алексей Кожура

выпустил самую дешёвую за 4,10 !

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️

Алексей Кожура

что с вами ?

Alla Lala

удивляюсь твоей глупости..

Алексей -------------

😁 Агитируй дальше

Alla Lala

я ж не Соловьёв..😄

Алексей -------------

Речь о тебе

Alla Lala

вот я и говорю.. я не Соловьёв..

Дед Максим

А кто у вас??

Alla Lala

???

Alla Lala

🤦‍♀️

Димка

🖼

Карлсон З

🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага

The Man!! U_S_A

👍

Alla Lala

🤝

The Man!! U_S_A

мне каж что главным достоянием ссср было безопастность страны

Alla Lala

🥺

The Man!! U_S_A

нет страны нет безопастности