Mарина

Обо мне могут говорить всё что угодно, но вот доказать... КИШКА тонка!😋😋🤣🤣🤣

Ответы
Елена Тарасова

...я - это я , а вы грехи мои по своему равняете примеру ! а может быть я прям, а у судьи неправого в руках кривая мера? и видит он в любом из ближних ложь. поскольку ближний на него похож....У. Шекспир

Сергей

"...КИШКА тонка!..." - это бывает только от страха. К Вашему случаю это не относится...🙂

Николаус

Спи спокойно анонимка не подтвердилась! Слово не воробей,вылетит,а человек застрелился!

Владислав

Поэтому от таких хитровыебанностей в жизни и выдуманы договора,печати,подписи росписи

Владислав

А говорят, что бы сказать. Слово не воробей - ляпнула и отмывайся. А зачем доказывать.

Александр Евгеньевич

Марина, зачем доказывать..... Вы сами о себе всё рассказываете......

Mарина

Уверены???🤣🤣🤣

Александр Евгеньевич

Думаю, да... Разве нет ??.😎

Mарина

Вы ошибаетесь...

Vlad

это любимый слоган кремлевской власти..👌

Наташенька

Да чтоб я так жила,как обо мне болтают!)))

Дмитрий Климович

всё докажу!!! -- частный детектив -- Ерёма!!

Наташенька

Да чтоб я так жила,как обо мне болтают!)))

Анатолий Николаевич

интересно--а что надо доказать?

Склифосовский

Умный то и спорить не начнёт))))

***Kym***

Может и доказывать нечего )?

Гена Лозовой

поэтому даже и не говорю