Олег Драг

На солнце образовалась дыра . Как вам новость ? 🖼

–2
Ответы
Ирина

Однажды Незнайка гулял по городу и забрел в поле. Вокруг не было ни души. В это время летел майский жук. Он сослепу налетел на Незнайку и ударил его по затылку. Незнайка кубарем покатился на землю. Жук в ту же минуту улетел и скрылся вдали. Незнайка вскочил, стал оглядываться по сторонам и смотреть, кто это его ударил. Но кругом никого не было.
"Кто же это меня ударил? – думал Незнайка. – Может быть, сверху упало что-нибудь?"
Он задрал голову и поглядел вверх, но вверху тоже ничего не было. Только солнце ярко сияло над головой у Незнайки.
"Значит, это на меня с солнца что-то свалилось, – решил Незнайка. – Наверно, от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове".

Ирина

😂вот и дыра на солнце

Аня Розенблюм-Задунайская

На Солнце дыра - это кому нужно - дыра! а вот твой взгляд на аве стал беспокойнее. Тревожнее. Очки! Тьфу, зрачки сделались злее. НЕ стоит ли обратиться в специализированное учреждение? А если у вас там тоже образовалась дыра? НЕ хочу потерять вас !

Олег Драг

Завтра по работе на мед.осмотр 🤷‍♂️ . Там уже решат буйный я псих или тихий 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет у вас фантазии! Я пишу не здоровым людям, А наоборот!

Олег Драг

Да не важно , главное писать умеешь 😁

Просто Зайка))

Наверное это плохо...ну ведь видно же, что что-то происходит...кто знает, может быть это конец🤷

Просто Зайка))

А ты чего такой серьезный?)

Олег Драг

Со здоровьем никогда шутить не буду

Просто Зайка))

Ну бывают же такие моменты, когда просто некогда...

Олег Драг

Хорошо. Твое здоровье в твоих руках

Анатолий Скорняков

Олег, да там же жидкая магма -в одном месте и она перетекает из одного места в другое.

Олег Драг

Тут я не спец

Романтичная Особа

Специально отвлекают народ. Явно, эта дыра не один век образовывалась

Олег Драг

Все может быть

Романтичная Особа

Не исключено. Это многоходовочка такая, о таком многие сразу начинают говорить, муссировать. А остальные проблемы как то уходят на второй план

Олег Драг

Конечно , отвлекать от насущного , на это институты работают , управление массовым сознанием

Романтичная Особа

Именно. А в этот момент можно проворачивать что то более серьезное на земле.

Олег Драг

Нароботки Бехтерева , он делал первые шаги в этом

Карлсон

Это разве дыра? Так, отверстие. Вот у моей бывшей реально дыра!

Мятежный)

Новость - так себе... Дыра там не первая и не последняя...

Cветлана

окна мойте почаще, ни дыр ни пятен не увидите

Дм
Дмитрий

ни какой дыры нет и новости получается тоже )

Vaess

Это разве дыра? Вот дыра в бюджете - это да😹

Татьяна

Может это не дыра,а перегоревшие участок?((

Олег Драг

Может , знать лесом скоро зарастёт 🤣

Татьяна

Знать ледниковый период наступит.

Олег Драг

Выживут те у кого газ и нефть

Татьяна

Однозначно!))

Александра

как дальше жить с дырявым солнцем 🤷‍♀️

Олег Драг

Заштопается , надо пережтать

Сергей Дж.

огромная

Александра

ждать несколько столетий...🤔

Сергей Дж.

да нееее

Олег Драг

Куда спешить то

И*
Ирина *Z

Это корональная дыра.. так что все ок.. 😁

Просто Осень

Уф, ну хоть лето не будет таким жарким.

Олег Драг

Как знать

Просто Осень

А что , дырочка очень маленькая?😳

Олег Драг

Я не мерил 😊

Просто Осень

Значит всё-таки будет жара, эх.😟

Олег Драг

Последние года везде лето жаркое , жесть

Алина Я))

Поэтому столько метеочувствительных)

Олег Драг

Верно .

Алина Я))

Селяви

Олег Драг

Надеюсь тебя это стороной обходит

Алина Я))

😊Пусть и дальше стороной)

Nataly

Ой, как я обеспокоена этой новостью!

Ла
Лариса

Главное чтоб солнце светило ☀️

Екатерина Екатерина

Я штопать не умею, если что....

Олег Драг

А замазывать?

Олег Драг

Грязью из лужи

Наталья Демешина

Это не дыра, а активность...!

Олег Драг

Ещё что ?

Владимир Игнашов

и сильно дует оттуда ??🤔 )))

Олег Драг

Магнитные бури уже тут

Владимир Игнашов

как всегда впрочем..ничего нового..