Се
Серж!!!!

первая фраза и цитата для знакомства, что бы привлекло внимания )) вот вы, как с кем то познакомились в реале или на сайте ???- с каких слов и фраз все началось ))??

Ответы
Ва
Валентина

Он написал, что его имя мне тоже ни о чем не расскажет и...сначала остался в памяти а потом...я не смогла его забыть, почти не реальная история

Александр Фарино

В реале:завести не посредственный разговор,с обыденного вопроса.На сайтах:Вы мне понравились,можно Вам написать.Далее,смотри в реале.

Алекс

У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ!ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК А ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПО ГОРОСКОПУ ВЫ-дЕВА...................

Се
Серж!!!!

кто - я или вы ответ дали

Алекс

))))САМО СОБОЙ ОТВЕТ.ВЫЪОДИТ НА ВАС ПОДЕЙСТВОВАЛО.

Уральская Рябинушка

Первое-привет. А там разговор завяжется. Встречалась, и не с одним, но разговоры-подробности-не помню

Катерина

"Привет, меня зовут Ирина, не помнишь меня?!"))) он стал вспоминать и заикаться, так и познакомились))))

Алекс Венцель

Это непередаваемая игра слов с добавлением интеллекта...))))))))

Се
Серж!!!!

например

Алекс Венцель

Без примеров....Можно начать с анекдота рассказанного в привязке к данной ситуации...Это всегда располагает к вам слушателя...

Се
Серж!!!!

так и за дурака примут и пошлют

Алекс Венцель

За дурака примут тогда, когда вы расскажете дурацкий анекдот...

Леся

Так и надо говорить:давайте познакомился. Меня ....зовут

Ел
Еленушка

трудно сказать..ситуативно, но с юмором

Се
Серж!!!!

например

Ел
Еленушка

я просто ценю и понимаю юмор, это для меня крючок...а дальше...видно будет

Ирина

С комментариев все началось)))

Се
Серж!!!!

с каких

Ежик Из Тумана

Да по ходу дела

Се
Серж!!!!

например

Ежик Из Тумана

Например где и при каких обстоятельствах . Я раз в кабаке с девушкой в туалете познакомился . Их было много за столиком и женщин . Просто спросил . Что отмечаем и она ответили . Я сказал если будет скучно дайте знать . Так и познакомились .

Алсу Нотфуллина

Привет

Се
Серж!!!!

и все

Алсу Нотфуллина

Привет, рыцарь круглого стола

Се
Серж!!!!

гмм - она же будет женщина )))

Алсу Нотфуллина

Вы же спросили продолжение диалога?

Се
Серж!!!!

аааааааа