Ма
Марс

если кто видел как за теленка дрались крокодилы и львы то примерно тоже самое происходит с украиной но в конце концов буйволы отбили своего теленка ))))

Ответы
К. Н.

Буйволы отбили потому что искренне любили своего теленка. В данном случае такое сравнение не уместно.

Hominem Quaero

хахаха! правильно

Евгений Александров

Украина не теленок,а вот с политическими деятелями совсем беда,к сожалению

Анастасия Сафьянникова

простите, а буйвол - это кто по вашему?

Ма
Марс

не россия это точно

Ночная Птица

а кто?

Ма
Марс

народ украины

Ночная Птица

аа, ясно

Георгий Иващенко

а кто лев а кто крокодил а кто буйвол?

Ма
Марс

буйвол народ украины львы это запад а крокодил это фсб и власть россии

Георгий Иващенко

тоже мне нашел буйвола.это что бандеровцы буйволы?

Ма
Марс

ты какая то маленькая собачка я тебя не слышу))

Hominem Quaero

Жорик, не печалься.. маленькая собачка.. возможно это лучше, чем крокодил! Это можно расценить, как укр. комплимент...Хахаха!

Николай Чугунов

Действительно, есть такое)))

Старый Ворчун

Действительно , кто свои ?

Ма
Марс

свои это народ украины

Старый Ворчун

Свои сами разберутся

Edik Kv

А кто буйвалы???

Ма
Марс

народ украины

Edik Kv

Да мне кажется народ теленок