Покидающая Сны

люди! помогите. хочу купить подарок. одежки для новорожденного. размер не знаю. так уж получилось. рожден 2 900. скоро будет 2 недели малышу. какой размер лучше брать?

Ответы
Татьяна *

На вырост можно брать, всегда пригодится. А можно взять упаковку памперсов или две) всегда актуально)

Светлана Бульская

Так по росту берут одежду.В размере указан рост ребёнка,возраст (месяц).А вес вполне подходящий.)))

Покидающая Сны

так получилось, что рост не знаю

Светлана Бульская

Так по весу и возрасту ориентируйтесь.Продавцы подскажут.Это такое приятное и хлопотное занятие.По себе помню.)))Удачи Вам!)

Покидающая Сны

спасибо. надеюсь удачно подобрать подарок

Светлана Бульская

Всё будет отлично.

Ел
Елена

До года они быстро растут, покупайте из натуральных материалов, а за размер не бойтес, до растет)

Покидающая Сны

спасибо

Алёна Воложенина

В магазине Вам помогут.Так и говорите-для новорожденного.Ростовка,как правило,50-56 см.

Покидающая Сны

спасибо

Алёна Воложенина

Не за что))

Андрей Григорьев

Да у продавцов спрашивайте, они-то лучше знают, чем мы тут) А на 2900 это самый мелкий)

Nn

Не меньше 56
Оч быстро малыши растут или одежда окажется маломеркой.

Покидающая Сны

спасибо

Алексей Генералов

Все просто, измерьте малыша обычным портняжным метром и все дела.

Покидающая Сны

вопрос то прочтите сперва. я его в глаза не видела

Алексей Генералов

В магазин приходите с метром, ну это в первый раз, потом уже научитесь на вскидку размер определять. Одежда естественно не должна быть тесной.

Покидающая Сны

пипец. вы вопрос то прочтите. сколько можно глупость писать

Алексей Генералов

)) По весу размер не определяют. Вы его в глаза не видели, к уже хотите одежку купить,Ну позвоните его маме, спросите.

Ольга Стариненко

На вырост, лучше с запасом. Одежда очень быстро становится мала.

Покидающая Сны

спасибо

Марина Ра

Подгузники, самый лучший подарок и игрушка плюшевая

Покидающая Сны

хочу одежду купить.

Марина Ра

Как угодно

Мирумир

так пойдите в магаз - там скажут какой размер)))

Ирина Павловна

лучше по-больше. чем по-меньше)) вырастет..

Покидающая Сны

спасибо

Ев
Ева

Обычно стандарт, насколько я помню, 51 см.

Ев
Ева

А одежду да, лучше брать на вырост. Берите бесшовное лучше всё.

Покидающая Сны

слишком простой и дешевый подарок

Ев
Ева

Когда придёте в магазин и увидите цены, поймёте, что это недешёвые варианты. Особенно, мобиль. Из подороже есть электролюлька, она укачивает ребёнка. А самый классный подарок вообще - это радионяня!

Покидающая Сны

это в большом доме хорошо. они в квартире живут

Ев
Ева

В квартире радионяня очень даже актуальна. Дневной сон, мама готовит на кухне, радионяня работает. Не надо бегать проверять.

Сергей Рюмшин

самый..маленький..)),продавцы..подскажут

Покидающая Сны

завтра узнаю

Сергей Рюмшин

удачи..)

Просто Ой ,Но Не Ангел

на одежде есть маркировка от 0-3 от 3-6

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну да первый номер

Покидающая Сны

спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

да ладно это же радость для тебя

Покидающая Сны

да, я люблю делать подарки. для мамочки это гораздо больая радость

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну значит ей повезло

Данила Биталь

мне кажется в магазине посоветуют

Покидающая Сны

завтра узнаю

Данила Биталь

ну вот все так просто😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В магазине более точно скажут

Амир Харисов

Продавцы подскажут на месте.

Владимир Зернов

Вы продавцу руками покажите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Берите побольше на вырост.

Покидающая Сны

уже многие сказали. я то совсем без опыта такие подарки делать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Детям лучше брать на вырост. Дети быстро растут.

Покидающая Сны

думаю несколько вариантов на вырост. все равно дорастет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да-да. Родители будут рады.

Покидающая Сны

еще подумала. семья далеко не бедная. наверняка на данный момент уже все куплено. лучше точно на вырост взять

Покидающая Сны

спасибо

Аскар Байжанов

в магазине помогут