۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼Как Вам новые стандарты красоты?

Ответы
Алексей Генералов

Да, мы курсе.Как бы нам не нравилось, но и таких на Западе продвигают. Отчасти их понять можно, толерантность , равноправие и всё такое, но зачем такой " нестандарт" на люди выводить и ещё при этом цокать языком. Конечно и таким девочкам хочется жить, тогда дали бы им образование какое и пусть живут на здоровье, но ведь их выводят на подиум тоже не просто так.

Елена Мазырко

читается, что модель для демонстрации одежды не должна быть красивой, иначе отвлекает внимание на себя. Их и называют "Вешалки"- худые, невыразительные, длиные... Но ЭТА! Чересчур...

Александр Гад

„Красота спасет Мир, если она добра. Но добра ли она? Не красота спасет Мир, а светлые помыслы. Ибо какой прок от надменной и безбожной красоты?“
Пришвин

Се
Сергей

Ну у тебя, фотошоп, мне не в кайф, это для глупых. А она в селе кому-то понравится, конкуренции нет. И как раньше говорили на любой товар есть свой купец.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

начнем с того что это не фотошоп. это модель - Молли Бэйр. Безусловно на каждый товар свой купец. но пост о том как вы лично относитесь к новым стандартам красоты и не более 🖼

Се
Сергей

Я не знаю, кто такая Молли, она молодая и мне не интересна. А тебя как зовут, они лицо прячут, а имя-то зачем?

Валера Которашвили

для моделей, выступающих на подиуме не лицо, а фигура важны. Так что уместней, если показывать лицо страшненькой модели, выбирали бы из фото-моделей

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼 ну вот вам тело модели и?

Валера Которашвили

мне то что, а для демонстрации одежды у нее прекрасная фигура)

Константин

Ну вот если девушка с отклонениями, чем ей ещё заниматься, кроме как туда-сюда по подиуму ходить? Вот и пусть ходит.

Ar
Argon

Для какой-нибудь норвежской блэк-металлической банды в самый раз. На грим можно не раскошеливаться

Валерий Иванчик

писец всему. у них женщины одна страшнее другой...поэтому наверно начали мужики любить друг друга...

Ли
Литерадура

Она прекрасна) гоблин на минималках) тот случай, когда внешность сделала полдела для твоего пиара)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

мне кажется тут природа всделала все 80%
Странные сейчас стандарты...

Иван Ивановченко

Нестандартные стандарты))

Ли
Литерадура

Стандарты - это скучно))

Ли
Литерадура

Она охренительная)) посмотрите как стилисты играют на ее особенностях

Иван Ивановченко

Да стилисты из любой обезьяны сделают человека)) ну так да, проскочило пару образов более-менее) вот всё равно более классическое понимание мне ближе))

Анатолий

Небось специально для парфюма "Аватар" её отобрал? И какжется, она их втихаря на вкус попробовала...

Ма
Марина

Есть модели, которые работают лицом, а эта, вероятно, телом. Для неё главное - рост и худоба.

Сергей Павлович

Вешалкой работает.

Евгений Мирошниченко

похоже у нее забрали пирожок. сейчас кинется на человека. и хлопая ушами улетит проч

Андрей

О, полоротый неандерталец выглянул в процессе распада предыдущей гибридизации.

Это Я

На подиуме лицо тела не смотрят, только как это тело движет тем что одето на него

Акакий Акакиевич

старые стандарты были тоже не очень. Гляньте возлюбленных Пушкина того же ))

Ирма Лаева

...какой мир - такая и красота...или наоборот: какая красота - такой и мир )))......

Марго Беккер

оч надеюсь что она там не единственная...попахиват такая *краса*-педофилией

Сергей Волков

Фото такой красавицы впору в сахарницу класть, что бы дети сахар не тырили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где монобровь и губы? Неужели ушло это? Хотя и эту накрасить, будет норм.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да в том то и дело с макияжем тут как то нахимичили 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вверху справа, вполне себе обычный подросток -девочка.

Вл
Владислав

В мире моды 90% лесбиянки и педики. Вот и подбирают моделей на свой вкус...