Ма
Мариночка

все я в бешенстве буду мстить ему подскажите способ

Ответы
Алена Астраханцева

Мариночка,напомните,какой задали вопрос,вопросов очень много,я запуталась уже! Стоит ли мстить? Я не хочу быть виноватой в разрушении чьей-то личной жизни,может я неправильно вам ответила?

Николай И.м.

НЕ забудьте о законе бумеранга... Лучше простить и ... найти другого......... ведь "если к другому уходит "невеста" то не известно, кому повезло!"........................... 😉

Анна

Слушай, купи упаковку марганцовки побольше и высыпь вечерком ему на капот. Утром колор будет замечательный - машину перекрашивать придется!!!

Андрей

жестко...может легче простить?

Анна

Пусть сама решает, хоть повеселится! 😄

Дмитрий Михайлов

Если коту, то тапкой по попе, в который он нассал)) А если молодому человеку, то просто найти другого))

Ah
Ahmadeeva-G

вам же хуже. посмотрите на ситуацию с другой стороны - и отношение изменится, и сами успокоитесь

Татьяна Г.

Наплюй! Если увидит что ты без него счастлива и прекрасно выглядишь,то будет убит наповал!

Наташа Ильина

А стоит ли мстить.Будьте выше этого.Если злятя или мстят - жизнь этим же потом и накажет.

Маразм Крепчалов

ничто меня не бесит так, как излишняя опека умиротворённого человека! Попробуй.

Зоя Романюк

принцип бумеранга знаешь.....выдержишь..то-то......лечи бешенство.....проходит все...

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Корлан Тайшибекова

Мариночка будьте счастливы без него,какое_то время,потом он сам прибежит.

Алла Смирнова

сначала остыть... "месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным"

Zohid Riskiyev

у вас это состояние пройдёт, потом будете смеяться вспомнив об этом