Ир
Ирина

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фото со своего паспорта?

Ответы
Наталия

У меня на паспорте очень хорошая фотография. Предварительно сходила в парикмахерскую, сделала прическу, макияж, подобрала блузку с красивым воротником. Так что, ко всему надо подходить с чувством толка, в том числе и к фотографированию на паспорт. ..)

Алексей Kutalov

Предусмотрительная,говорю...)))))))

Наталия

Случается со мною..)

Алексей Kutalov

Скромничаешь?;)

Наталия

нет..)

Cветлана Ермолова

как ни странно - у меня там совсем не плохое фото. Я фотографу сказала "Посмотрите внимательно и сделайте красавицу - это мое последнее прижизненное фото в паспорте" Он начал хохотать. Я говорю"Неужели все так плохо?"И он сделал классную флтографию...

Ирина Каргина

Зачем? Пусть у каждого будет свобода выбора. Тем более, почему-то именно на паспортах редко бывают удачные фотографии (и похожие), как специально! Меня по моему паспорту за границу с трудом выпускают - не узнают.

Алексей Kutalov

Утешили))))

Ирина Каргина

Испугались? 😄

Алексей Kutalov

Ну...мало ли...)))

Алексей О.

Госдума, ёпта ! "Улыбайтесь... Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" - Барон.

Алексей Kutalov

...и с улыбкой полез в пушку

Алексей О.

Ну эт метафора красивая. Лучше на Луну, чем жить с такой серостью чиновничной.

Алексей Kutalov

там вакуум...и холодно

Алексей О.

Зато в спину не стреляют.

Алексей Kutalov

как знать,как знать...

Богдана Яковлева

Великолепный вопрос ,а вот зрелище будет шокирующие ))) вывод пришел глядя на свое фото в паспорте ))Вспоминаю Фаменко" если фотоальбом маленький а фото большое и страшное,это паспорт ")))))))))))))

Алексей Kutalov

Это точно)))) 😉

Александр Александр

... если фотоальбом маленький, а фотография страшная, то это паспорт... это я к тому, что фото на паспортах далеко от тех, какие мы хотели бы там их видеть

Валентина Инхиреева

Для меня: ровным счётом ничего, здесь прежде всего - вопросы и ответы, а титул тех, кто задает эти вопросы - где-то на предпоследнем месте

Алексей Kutalov

Процитировать американский боевик о "свободной стране"? 🙂

Алексей Kutalov

Ваше право,"мы живём в свободной стране")))

Валентина Инхиреева

Таким ответом можно завершить любую полемику

Алексей Kutalov

Можно...Вы же высказали своё мнение,меня титулы тоже,в принципе,не интересуют,но...предпочитаю общаться с людьми,а не "котиками" или местными "кривульками")

Валентина Инхиреева

Согласна, опять же Вашими словами: это право каждого, а Ваше право -не общаться с котиками и собачками 😉

Алексей Kutalov

Как правило - так и делаю)

Лия Иванова

Да уж. У меня в паспорте фото из серии " Их разыскивает полиция!" В аэропорту только по отпечаткам пальцев определить можно, что это я.

Мария Врачевская

Ой! А я там красивая- молодая, стройная, без щёк, которые сейчас! Не отказалась бы! А ещё в обязательном порядке страничку о браке!

Алла Т

А что будет? Все нормально! Вот если отксерокопировать на не очень качественном сканере и поставит на аву, вот это прикольно)))

Алексей Kutalov

не...это уже жутко 😄

Рыба Тимофеевна

Семьи развалятся, не создадутся новые, демографический кризис в стране, государство сэкономит на материнском капитале....

Алексей Kutalov

Про рыб...)))

Рыба Тимофеевна

Так рыбы краше чем мы в паспорте

Алексей Kutalov

Да я разных видел...))))

Та
Таня

ахаха это будут просто очень смешные и не удачные фото хотя есть такие кто на паспорт получается хорошо , но это единицы

Алексей Kutalov

ну...можно и не столь буквально)))

Светлана Баранова

Мы будем видеть с кем общаемся- а то много чебурашек на одно "лицо". В любом случае на паспорте мы как-то похожи на себя.

Алексей Kutalov

Ну,можно и не столь буквально,но именно об этом я и говорю.

Леди Белладонна

зато сменить легко)) вот будет у меня в следующий раз другое настроение, стану какой-нибудь Василисой Прекрасной)))

Алексей Kutalov

А как была Петрова,так и останетесь...))))))

Леди Белладонна

бебебебе))) шпион вы)) я-то думала, спряталась)

Алексей Kutalov

Молчу!;)Думайте дальше...))))

Леди Белладонна

эх, эх.. поздно пить боржоми)))

Алексей Kutalov

Переходите на водку...;))))

Леди Белладонна

и то верно))))

Лилия *******

)))))))))) ничто так не радует как горе товарища.... Представьте сколько будет удивлений и мягко скажем разочарований ?!

Алексей Kutalov

Представляю!))))

Лилия *******

)))

Ирина Гришина

Зачем,ведь есть и художес твердое фото.Но думаю будет интереснее общаться, тогда будут смотреть ни только на лицо.

Алексей Kutalov

Не уверен)

Светлана Янаева

ДА ЭТО НОРМАЛЬНО Я НЕ ЛЮБЛЮ ШИФРОВКИ. НУ К ЧЕМУ ЭТО СМАЙЛИКАМИ УКРЫВАЮТСЯ. НАДО БЫТЬ ВО ВСЕМ ЧЕСТНЫМИ.А НЕ ИГРАТЬ.

Алексей Kutalov

согласен

Светлана Янаева

ВОТ И Я ТАКОГО МНЕНИЯ.

Александра Иванова

Фото с моего паспорта такое, что мне плакать хочется от отчаяния, неужели кто-то действительно видит меня такой?

Елена Кушнир

ни чего страшного не произойдёт, меня по фото нашла одноклассница 35 лет не виделись а фамилию можно и поменять

Алексей Kutalov

конечно 🙂

Елена Кушнир

у вас прекрасная фотография

Елена Кушнир

спасибо за вопрос

Mr. Sj

Да трындец...просто. Меня в аэропорту уже не пускают раз от разу....приходится мордашу корчить что б был похож))))