Ир
Ирина

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фото со своего паспорта?

Ответы · страница 7
Маргарита Маркеллу

Если бы это была обязаловка,я бы не регистрировалась в соцсетях)))

Светлана Лунёва

А почему бы и нет, приятней на лица смотреть, чем на этих чёртиков!

Aнна Поршнева

приветствую, все не фотогеничные освободят дорожки., шутка-юмора.

Женя

Будет легче понять, человек урод по жизни или просто имидж такой.

Женя

Хотя иногда так зашифруются.. Что даже фотка из паспорта не поможет.

Женя

Но умищщще-то не спрятать!!! Уж ежели есть, то ЕСТЬ!

Алексей Kutalov

Так это если есть...))))))

Даша Новицкая

нет, у меня ещё нету паспорта , поэтому не могу ответить на вопрос

Даша Новицкая

все будут серьёзные и хмурые

Алексей Kutalov

Ну...можно и не столь буквально))

Ирина Гром

у меня хорошая фотка в паспорте и я не боюсь её на аву поставить)))

Наталья Мирошниченко

Будет как в песне " Когда мы были молодыми и чушь какую то несли..."

Егор

ужас будет(((( я тогда полный был. ненадо мою фото туда ставить ((((((

Лилия Горелик

у меня нормальная фотка в паспорте, цветная...я там даже красивая

Людмила Лаврентьева

Ага!Еще и номер и серию подписать,мошенники все сюда на аватары.

Алексей Kutalov

))))))))))))))Мда...за вами прям охота идёт...

Галина Ясная

неадекватность фото будет отличатся от интеллекта собеседника

Фатинья Ионова

намного приятней говорить с таким фото чем с тем что изображают

Тунгук *

Будет весело !!! Я в паспоте отфотоЖОПЛИНЫЙ, красив как черт !!! :0))

Ольга Смальченко

Будет очень хорошо!Люди покажут свои лица и тогда будет истина!

Алексей Kutalov

Конечно!))Можно даже не из паспорта...;)

Ольга Смальченко

Полностью с вами согласна.Это ведь почти подвиг будет для них открыть душу!

Алексей Kutalov

Для многих - непосильный...)

Ольга Смальченко

А мы будем верить и чудо случится!!!!!!!

Людмила Матвиенко

Во всяком случае мир не рухнет, разве что кое-кто повеселится. 🙂

Татьяна Путилина

Спрашивалка исчезнет безвозвратно. Возможны летальные исходы.

&&& Марина &&&

Ой, я даже ничего получилась, даже не ожидала, даже без фотошопа

Георгий Корнев

Там последнее фото в 45 делают. Все будут молодыми. Я и так хорош.

Планета

Джуть! Тодгда точно на тех фиолетовых кикимор будем смахивать!

Планета

Ну остальные на зеленых инопланетян!

Любовь Дзяма

нормально будет. а что, лучше когда монстриков каких-то ставят?