Ja
Jane🌸

«Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"- до сих пор есть такие женщины?

Ответы · страница 2
Александр Козлов

дада и слона за хобот подловит и с собой поведет. думаючто и счас такие есть)))

Александр Хренов

но есть и таки е женьщины которые на скаку коня уведут игорящую избу очистят

Ja
Jane🌸

🤔

Виталий Яковлев

По-моему сейчас таких больше.Еда "без ГМО" похоже очень этому способствует.

Eduard Mielke

Видел такую, соседка полячка, блин два колеса на 19, как пушинку, сука.😆😅😂

维克多

У меня соседки по даче. Мама и дочь. Маме 75, дочери 47. мама покруче будет.

Яна Артемова

Есть. Так они же потом и узнать могут, кто поджег, не советую проверять.

Марго

😆

Di
Dick_Pic

людей-то почти не осталось, которые некрасова читали... окстись, мать...

Ja
Jane🌸

Согласна

Bo
Boris

Теперь женщины другие: слона на скаку остановит и хобот ему оторвет!!

Ja
Jane🌸

Уахахаха🤣🤣🤣

Bo
Boris

Живо представила

Ja
Jane🌸

Уже

Mr. John Doe

Да, матерятся они постоянно, потому как то избы горят, то кони бегут...

Фе
Феникс*

если "конь" в горящую "избу" вошёл, может и остановить, на скаку🤣🤣🤣

Чудик

я вам так скажу, счас женщины больше мужского рода чем сами мужчины

Al
Aleks

Очень жаль, что найти такую сложно. Готовить даже многие не могут.

Ja
Jane🌸

Не говорите

Игорь Морозов

Не исключено ! Вот только с конями туго и избы давно все сгорели .

Ja
Jane🌸

Жаль

Григорий Шапиро

Есть.Мужики всё для них делают:Коней шугают,избы поджигают...))))

Ja
Jane🌸

😅😅😅😅😅

Ja
Jane🌸

)))

Влад Паладин

Да есть - ,,Слона на скаку остановит, горящую избу снесёт..." 😂😂

Сергей Емельянов

Я думаю, те девушки которые действительно любят могут

Ja
Jane🌸

Хм

Ни
Николай

нет это вообще отстой...мелкие сусявки пиво сигареты...

Слава Охрименко

Ага и еще десяток мужиков очистит , глазом не моргнув

Мансур Вахитов

Недавно познакомился именно с такой. Отвечаю: есть!

Ja
Jane🌸

И как она вам?

Мансур Вахитов

Прекрасная женщина. Но одинока. Не каждый мужчина потянет такую.

Ja
Jane🌸

Жаль

Владимир Ляпин

А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

Ja
Jane🌸

Ну, не говорите)