Бахром_С

Сказка "Репка" на новый лад. "Купил дед внучке компьютер. Внучка "села на Спрашку" и осталась там. Решил дед вытянуть внучку от туда. Тянет-потянет, вытянуть не может. Позвал дед бабку.... Кошка за Жучку, Жучка за бабку, бабка за дедку, дедка за внучку-тянут-потянут, вытянуть не могут." Вопрос-почему не вытянули внучку?

Ответы · страница 2
Прошлое

Сами увязли... Хотя не внучка. а бабка с дедкой в спрашке..Внучка в вк сидит)

Квака Задавака

Кого то в этой компании не хватает...Мышки...А она живая или компьютерная?

Квака Задавака

Ну вот вам и разгадка...

Танѩ

Потому что все уже вместе с котами и собаками увезли в этой спрашке)))

Особенная Особа=)

Ана паздравленийа з празнекам пренимаид... как та неудобна всьо уйти

Бахром_С

С праздником Вас, море цветов и любви!

Ел
Елена

нужно было сразу выдергивать мышку или вырубать у компьютера мамку

Алекс С

видно матрица епти её в мат)) видно морфиуса встретила))))))))))))))))))))))))

Алекс С

вот такая бла бла незадача)))))))))))

Валентина

Ей в "спрашке интересней наверное или не приучена помогать по дому

🇷🇺Anna😊

Повстречала там внучка Ваньку. И перетянул он их всех в Спрашку.

Гармония Россия

Глубоко увязла😀Или кто то держал с обратной стороны😀

Андрей Лященко

Мышка не в ту сторону тянула .

Вера Гудкова

вот и я подсела, иногда уговариваю лучше гимнастикой заняться

Ve
Vesna

Меня скоро тоже не смогут вытащить даже за уши))) Подсела))))

Бахром_С

Виной тому --- ......? ))))

Ve
Vesna

Спрашка и общение с интересными людьми)

Бахром_С

)))) А в сказке моей? ))))

Ve
Vesna

Ну все же-близко мой ответ был)

Бахром_С

Даже так)))) Хорошо, что все ПОНЯТНО))))

Suit Man (P-L@M.u)

Надо было за вайвай роутер тянуть, тогда бы сама выскочила

Наталья Пролубщикова

Может она ногами за перекладину внизу стола зацепилась?

Бахром_С

Да нет. Зацепка - МЫШКА!!! Во всем виновата она)))

Наталья Пролубщикова

у вас смекалка, а у меня всегда юмор

Елена Lunazara

Её засосала опасная трясина. Ей нужен комп, а не мужчина.

Елена Lunazara

Оторвали ж от пеленок... Ведь в 12, Бог простит, эта девочка грустит. Не о платье иль пальтишке, о красивом Здесь мальчишке.

Наталья Казак

МЫШКА ДЕРЖИТ ВНУЧКУ!эта песня хороша-начинай сначала!

Наталья Казак

в Уганду хотел за змеями сбежать!

Бахром_С

А может те змеи (удавы) виноваты?

Наталья Казак

нет!колобок сбежал от бабушки и дедушки и заблудился в ипритном тумане,а ёжик его на иголки наколол и спас-хитрая лиса даже и не понюхала румяного бочка колобка!

Бахром_С

)))) Что та - новая сказка! Не слыхал!)))

Наталья Казак

да и про мышку у которой силища больше чем, у бабки и дедки и сучки жучки и кошки машки(вместе взятых)-не слыхала!

Oleg Soro

Посадил дед Репку. Репка освободился и замочил дедку..

Алла Нестеренко

))))), сами там застряли))))), с удовольствием посмеялась)

Бахром_С

А ответ другой - где мышь? С внучкой была!!!!))))

Алла Нестеренко

)))), ответ у вас оригинальней))

Бахром_С

Как помните, в оригинале сказки МЫШЬ - главной силой была.))))

Алла Нестеренко

....да, конечно помню, мне не так уж много лет, хотя уже взрослая конечно))

Наталья Демешина

Интересно у нас...жизненно...!и мышка неусовершенная...!

Наташка

Хороший вопрос.Она себя не нашла нигде,кроме спрашки.

Светлана

Они ее вытянули, когда купили лыжи и роликовые коньки