Да
Дана

желаю хорошо провести каникулы, что бы вспоминать и краснеть! правильно?

Ответы
Ольга Тимашова

Зачем такие каникулы ,чтобы потом краснеть при воспоминании?

Да
Дана

вы уже не молоды душой

Ольга Тимашова

Душой то я как раз молода ,а вот годков много ,но и в молодые годы как то не приходилось краснеть за что то сделанное не так.

Да
Дана

ещё придётся

Ольга Тимашова

да нет ,сейчас только и живем воспоминаниями и мне ни за что не стыдно.

Артур Дрик

Правильно,ну и не залететь,что ли

Да
Дана

не, не залететь

Артур Дрик

Можно просто читать книги,а потом вспоминать и краснеть

Лидия Герасимова

А зачем краснеть , ... ложный стыд

Да
Дана

а вдруг в Ютюбе покажут 😄

Лидия Герасимова

Не надо выкладывать , а тот кто выкладывает он не краснеет