Игорь

вопрос девушкам и женщинам! как влюбится? если нет взаимности?

Ответы
Тамара Я

а как узнать, есть ли взаимность, если не влюблялся? или по плану: эта не любит-не мое, эта любит-буду и я влюбляться? 😄 В жизн все наоборот

Ольга Данилова

ответить-сложно! влюбиться-намного проще!-только-действия,должны быть! проявка чувств!-подарки! цветы! дарить-девушке любимой!

Евгения Тарбеева

если нет взаимности..не стоит навязыватся...значит нужно идти в другом направлении...там обязательно кто-то ждет ...

Ирина

то есть, взаимности нет, а влюбиться надо? у тебя большие проблемы! да да точно...не скрою-очень..очень большие! 🙂

Просто Вишенка

Убили своим вопросом! Чтобы влюбится взаимность не нужна, но вот как дальше жить, если ты любишь, а тебя нет ))))

Ольга Жалобаева

Чтобы не разочаровываться,не очаровывайтесь:-Dну,а если,кроме шуток,то,если не взаимно,значит не ваше.

Светлана Киселева

Никак...Если нет взаимности, то ответного чувства, просто, не будет...Бесполезная трата времени...

Аида Касымова

Зачем влюбляться если нет взаимности, значит ещё не встретили, ту что ответит вам взаимностью

Та
Татьяна

Влюбиться можно и без взаимности...а вот отношения без взаимности не стоит завязыаать

Валентина

да бывает и так, придется с этим научиться жить, но не переживайте, у вас все еще будет

Светлана Попова

влюбиться-легко,а добиться взаимности,другой вопрос,ведь любят не за что.а вопреки

Гузель Яруллина

Даже не стоит пытаться. Если это не взаимно - то ничего хорошего не жди( Проверено )

Надежда Трофимова(Марфина)

значит не в ту влюбляешься или не достаточно делаешь, чтоб возникла взаимность.

Маргарита

значит не нашли еще свою вторую половинку. Все еще впереди,не торопите события

Ия Зайцева

обрати внимание на того, кто к тебе неравнодушен. Может там ты что-то не увидел?

Валентина Налитова

А разве можно влюбиться по договору. Оглянитесь, может Вас тоже кто-то любит

Гульсина Мударисова

мне кажется когда влюбляешься нечеьго мнения не нужно увидел и влюбился

Алёна Жидунова

а зачем вам это ? можно развить только привязанность но оно вам надо ?

Язва Вреднюкова

это уже два разных вопроса...или влюбиться или добиться взаимности)))

Святослава

К сожалению (а может и к счастью) влюбится можно и без взаимности!