....

Любовь — это когда все окружающие люди видят в тебе наглую, дерзкую хамку, стервозную суку. А ОН смотрит на тебя и видит маленькую, нежную, глупенькую, трогательную девочку... 🖼

Ответы
Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍 однозначно 👍👍👍

....

😁

Владимир Лунин

Девочка! Стерва - женщина - не дополучившая мужского внимания...

....

Нет

Владимир Лунин

Не моё мнение - психологов, статьи почитай. Или мне на вскидку так 5 видов стерв расскажи...

Ул
Ульяна

У мужика такое лицо будто его трахают, а не он

Игорь Морозов

Вы путаете - это откровенный секс !

....

Это Вы путаете.

Игорь Морозов

Любовь это порыв, а всё остальное и со всеми вытекающими и есть ваше мнение !

....

Действительно.

Станислав

Любящий склонен идеализировать...

Ок
Оксана

Ты моя романтичная девочка))))

....

Слабо понимаю. Сейчас все сорвалось и пересдачу на 7 вечера. Система еще не загружена, но уже сбои. Учитель даже сам говорит о том, что с 13 будут одни сбои

Ок
Оксана

Ерунда какая- то) но это норм) сначала внедряем, а потом разбираемся...

....

Как обычно 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Точно что...наша Раша))))

....

Не говори)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я второе вижу...! Ты хорошая!))

Lady Winter 🇷🇺

Это не любовь, это иллюзии)))

Snake Green

А потом он тоже прозревает

....

От чего?

Nikola Mahkov

-сидящей на-☝️коленях!--

Я Горец

Страсть просто

Тёмыч

Картынка норм

....

Плохих не держим

Тёмыч

Хвалю

....

Хвала принята

Саша Иванов

Безусловно

Ан
Анна

точно 😊

....

🌹

Роб Рой

камасутра

La Testa

Согласен

Бренный.

С зади ))?

....

Спереди

О да ..!