✔Н
✔️ Новости Дня

...мужчину мобилизованного по ошибке вернули в кому !?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это шуткаи !? Ведь , конечно , М сами виноваты , что не извещают военкоматы об изменениях в своих жизнях.

Ал
Алексей

Ошибка, в "Коми", республика такая.

Di
Dimidrolishe

тебя до давно из комы вернули? ))))

✔Н
✔️ Новости Дня

Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

Валерий Герасимов

..отрубили обратно пришитую ногу

Добрый Человек

це що новини з того світу?

Добрый Человек

узнавай и ты а не спрашивай

Добрый Человек

уже не ЧО!

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Добрый Человек

Патаму

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже закашлялся)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже закашлялся)))

Oleg Ы

да в кому он нужен

Зд
Здравствуйте

в тому