Алла Вторушина

Если честно я не очень хотела ставить своё фото , понимаете я не щитаю себя красивой да я и не красавица я думаю что человеку не обязательно быть красивым, лицом или телом , всё дело в том что человек может быть и душой красив , конечно у человека может быть там лицо изуродованае ,или у него там с телом что то не так а этот человек идёт по улице и сразу все о боже какой урод идёт а ведь надо быть добрей заранее извините меня просто мне хотелось высказать свои недостатки.

Ответы
St

А Вы написали всё правильно, и добавить нечего. Только поправлю все-таки). Высказали Вы свое мнение, а не недостатки, которые есть у всех. И самые страшные как раз часто и не видно сразу. Зависть, честолюбие, предательство многие умело прячут внутри себя. А Вы просто молодец, вот т и всё. 🙂

Юр. Мих.

смелая девушка! интересно, что заставило её это сделать? а, Ир?

St

Та самая душа....

Юр. Мих.

её душа открыта для нас.. но всё равно отказываюсь понимать это

St

А что здесь непонятного? Честный человек, сказал все, как есть.По-моему все предельно понятно.

Юр. Мих.

пусть будет так)

Олег Соколов

Блин. Ну... немного отличаешься от большинства. Ну и чего? Врать не имеет смысла - сама всё понимаешь.. Но это не делает тебя хуже других. И знаешь - думаю - ты даже лучше большинства. И всё у тебя будет хорошо. Вот.. По крайней мере - я так хочу. Чтобы так было.

Алла Вторушина

Большое спасибо

Олег Соколов

Желаю всего самого хорошего.. Только хорошего....И ты очень смелая...Умница. 💐

Алла Вторушина

Спасибо большое

Александр Емельянов - Женат

...Вот и правильно сделала, что ваысказалась...В душе носить, бывает, очень тяжко...!!! А выскажешься...уже - полегчает.... Я лично, понимаю Бывает всякое в жизни.... Так, что - не переживай - землдячка...и не бери в голову....!!! 🌺 🍓 😆 🍷 ⚓ 👍

Алла Вторушина

Спасибо большое

Александр Емельянов - Женат

....удачи, Алла.... и хорошего настроения...!!!!

Алла Вторушина

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

...Вот и правильно сделала, что ваысказалась...В душе носить, бывает, очень тяжко...!!! А выскажешься...уже - полегчает.... Я лично, понимаю Бывает всякое в жизни.... Так, что - не переживай - землдячка...и не бери в голову....!!! 🍓 🍷 ⚓ 👍 🌺

Во
Ворон

Алла у каждого есть свои преимущества иинедостатки .только у кого -тотвидимы а у кого невидимы.Иине стои зацикливпться на недостатках .Используй тотчто дает жизнь и ты почусювствуешь себя другой .Доброта из нутри .Так что ты не урод

Алла Вторушина

Спасибо большое

Во
Ворон

Крепись Алла ты лучшая

Алла Вторушина

Спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрел фото, почитал комментарии. Приятно поражен, что здесь так много доброжелательного народа, сказавшего Вам весьма приятные слова. К коим я безусловно присоединяюсь! Удачи, - она обязательно к Вам придет!

Алла Вторушина

Спасибо большое

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне многие нравятся здесь по тому, что они пишут, как излагают свои мысли. Я всегда обращаю внимание на грамотность, для меня это важно в собеседнике больше, чем смазливое личико на аватарке.

Сергей Из Сибири

Вы правы ... ведь красивый фантик на конфете - вовсе не означает , что конфета вкусная ... так и с людьми - внешность может быть и смазливая , а в душе полнейший урод !!!

Надежда Из Сибири.

И это так! Встречались

Влад Малкин

Вроде как стараемся именно с человеком и его характером, на аватары уже мало кто смотрит. Мне например интересен сам собеседник, а не то как он выглядит

Наталья

В человеке главнее всего душа , а тело это так оболочка и она не всегда соответствует реальности. Вы умничка и большая молодец!🌹 🌹 🌹

Алла Вторушина

Спасибо большое

Наталья

🍰 ☕

Снегурочка

Вы - огромная молодчина!!! Все люди достойны доброты и уважения!!! В Новом году желаю исполнения всех ваших желаний))))🎆❄️🎄

Алла Вторушина

Спасибо большое

Дмитрий

Уважаю вас за прямолинейность и честность!Не вступаю в переписку с теми у кого на аве всякие киски и выдуманное прозвище

Алла Вторушина

Спасибо большое

Ум
Умиление..

Уходит год... он пусть уносит
Всё, что не нужно нам, с собой...
А Новый год пусть всем приносит
Надежду, Веру и Любовь...

Алла Вторушина

Спасибо большое

Ум
Умиление..

ГРУСТЬ —ПЕЧАЛЬКИ ВСЕ ДОЛОЙ...
НАСЛАЖДАЕМСЯ ЗИМОЙ!

Vi Za Vi

Знаете,правильно,что повесили фотку. Когда общаешься с умными людьми,забываешь о их внешних недостатках

Лора Исаева

.... ВЫ ПРАВЫ АЛЛА .... !!! ... ЕСЛИ МИР ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМ, ТО И ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСЕН ... !!! )))☺️ 🤗

Алла Вторушина

Спасибо

Лора Исаева

... НЕ ЗА ШТО ... )))

Александр ))

Этот мир придуман не нами...

Виктор Курбатов

Каждый судит по своему, а никто не хочет понимать другого! Осудить всегда легче и проще!

Алла Вторушина

Спасибо большое

Виктор Курбатов

Не за что! Просто поделился своим взглядом!

Алекс Венцель

На этот случай есть поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))))))))

Анатолий Тридуб

Не обращайте на глупых внимание, чувствуйте себя увереннее и все будет тип топ.

Алла Вторушина

Спасибо большое

Анатолий Тридуб

Незачто, удачи вам.

Ириада Роза

Женщина не может быть некрасивой, она может быть неухоженной...😉

Маргарита Гракович

а я когда вижу неординарных людеи вздрагиваю отсоболезнования