Ал
Алена

Вам нравятся звуки деревни,какие ощущения у вас?

Ответы
Иван Иванович

Я живу в деревеньке уже 42 года.. И раньше звуки были конечно той самой деревни. Летом, это утром мычание коров и ранние напевы петухов. Осенью уборка урожая и работа зернотока и запах от него.. Сейчас же нет таких звуков совсем. правда еще коровы и прочие животные есть, но их совсем мало.. Сейчас в мороз слышен звук скрипящего снега под ногами за километры..

Ал
Алена

И я родилась в деревне)люблю ее

Иван Иванович

👍 Мы, последние из могикан, которые живут в деревне. лет через 25 деревня исчезнет полностью из нашего обихода. Совсем и полностью. Буду какие-то поселения, но это будет уже не то..

Капля Радуги

Ощущения побега с матом когда в детстве с колхозного поля сваливали от смотрящих с горохом,подсолнухами и че там тогда еще сажали

Графиня

жила в деревне. Утром, в ожидании стада, голосистая соседка так беседовала с соседями, что я просыпалась в 4 часа утра.

Романа

Вечер. Закат. Коровы идут с пастбища, позвякивая колокольчиками и мыча. Что-то вечное, мирское, незыблемое.

Александр Шебалин .

Соловьи!Хорошо в деревне летом,пристаёт г..но к счиблетам.Выйдешь в поле ты по....ть.далеко тебя видать!

Геннадий Голубев

Запахи больше... Зимой печками пахнет. И хлеб из русской печи... и еще много чего... Запах силоса...

Ал
Алена

Точно...я счастлива что мое детство прошло в деревне)

Геннадий Голубев

Я немножко в деревне, но потом жил в городке, который ненамного от деревни отличался... тоже все с печками и колодцами.

Ал
Алена

У меня и сейчас печка в доме есть ,хоть и газовое отопление)

Геннадий Голубев

Это хорошо! Мало ли что. На Урале, говорят до сих пор паровозы стоят законсервированные.

Славянин

Нет там звуков никаких...ни коров ни петухов ни баранов...глухо как в танке

Славянин

Печалька...в мое время в клуб со своими стульями ходили...детишек оравы бегали...коровы бараны хрюшки водились...час одни коттеджы с двухметровыми заборами и...тишина

Владимир Ожогов

мне близки эти звуки люблю природу собачек и конечно прекрасных девушек

Кот. Просто Кот.

какие именно звуки?)
в деревне, где я бываю, тишина.. в ушах звенит..)

Ал
Алексей

нравятся, полная тишина, только птички поют. Ощущение спокойствия

Ал
Алена

Деревни мельчают,порой такая тишина,что жуть((

Ал
Алексей

согласен, но для смены обстановки самое то, на выходные

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Очень..!! Звуки детства... каждое лето у бабушки в деревне. )

Ал
Алексей

Не знаю. Не был в деревне никогда. Я люблю звуки природы

Ал
Алексей

Что я там забыл ? Мне там неинтересно

Ал
Алена

Откуда знаешь что не интересно,если не был там?

Ал
Алексей

Я делаю выводы на основе анализа своих увлечений и интересов.

Николай, М,

Утром звуки Мууууууууууууу, Ку ка рекуууууууууууууууу

Дмитрий Донской

Да нравятся чень. Как попал в сво пространство, обилию.

Дмитрий Донской

А вам как в деревеньке?

Ал
Алена

Обожаю ее...но там где я родилась тишина,вымирает потихоньку(((

Дмитрий Донской

А где вы родились и жили?

Ал
Алена

Я живу в Беларуси)мои места вам ни о чем не скажут))небольшая деревенька в Витебской области

Дмитрий Донской

Ясненько. 👍👍👍👍👍

Де
Денис

Мне нравится запах рек, озер. Ночной концерт лягушек)

Искромётное Счастье

Мне нравятся звуки природы на берегах Атлантики

Андрей

Я живу в деревне... Мне нравится...☺️👍

Станислав

Классно,люблю в деревню ездить отдыхать!!

Василий.

Дрова трещат в печи, птички зимние поют.

Неголубой Огонёк

хорошо...тишина ...и иногда собачки....