Ѻлегъ

состояние изменённого сознания... кто имел такой опыт, каковы пути достижения?

Ответы
Бо
Боka

Ожидал удар мне в лицо и всё было, как в замедленной съёмке. Понятно, что я легко ушёл от удара и сбил вражину ударом в челюсть. Вот бы так всегда было. 😃

Ѻлегъ

это не изменённое сознание, это замедление времени ...такое бывает в экстремальных ситуациях и это говорит о том, что ты потомок витязя

Николай И.м.

Я... дважды.. в фазе быстрого сна..
Согласно методикам от Михаила Радуги.

Николай И.м.

А какая разница правило это или исключение, если работает?
А что, это запрещено - делать имя и состояние н знании? И потом, методика перехода - его творение..

Ѻлегъ

это не его творение, извини. а использование исключений, рано или поздно, скажется на судьбе ...Коны не обмануть

Николай И.м.

Поживем - увидим... Всё значительно проще и логичнее, чем образно давалось когда-то протославянам..

Ѻлегъ

согласен, все значительно проще чем кажется ...но, тем не менее, гораздо сложнее, чем мы думаем 🤷‍♂️

Николай И.м.

Ну да... пока не познаем..)

Nick Moslem

У меня это получалось само-собой в экстермальных ситуациях!

Ѻлегъ

чаще так и бывает. а что запомнилось? ... может какие то необычные эффекты?

Nick Moslem

Ход времени замедлялся,а на самом деле это сознание,мозг воспринимали действительно много быстрее...Как-то в меня был выстрел из ружья,так я успел присесть и видел,как из дула выполз заряд,за ним огонь,дым...выстрел был метров с двух,двух с половиной...

Ѻлегъ

время наоборот ускоряется ...но, видимо, ты потомок волхва или витязя ...меня дед учил замедлять время, могу делать это произвольно. а у тебя это происходит только в экстремальных ситуациях

Суссанна Герц

У кого, кого, а у русских большой опыт и путей и результата!

Суссанна Герц

Тогда Вы не должны удивляться! Я предлагаю всем мужчинам тест - написать на пол страницы любовное письмо своей Музе.

Ѻлегъ

Сусанна, я не все. извини, этот "тест" как минимум, рассчитан на дурака. мы с тобой общаемся не первый день. и думаю, своё мнение о бо мне, ты уже составила

Суссанна Герц

Мы общаемся второй день. Но Вы все-таки "все" - никто не захотел пройти этот тест! Я потом опишу ситуацию, где будет понятно как это важно!

Ѻлегъ

даже так ... хорошо. тестирую

Суссанна Герц

sprashivalka.com/687248/questions Здесь про цену моего теста!

Елена Данилова

Вопрос : зачем тебе это? Только потом можно ответить - КАК

Елена Данилова

Какой опыт то был?

Ѻлегъ

разве вопрос сформулирован непонятно? ...опыт изменённого сознания

Елена Данилова

Так что было то? Как это у тебя происходило?

Ѻлегъ

мне сложно это объяснить, у вас, у людей, нет таких понятий ...но, это похоже на то, что ты и есть Мироздание, ты видишь и понимаешь что причиной чего является. ты Знаешь Прошлое, но Будущее ещё не определено и Тебе предстоит это сделать

Елена Данилова

Аааа. Ок. У меня проще. Чистое сознание. И все. 🤗

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наработаешься до одури, вот тебе и изменённое сознание

Ѻлегъ

слегка не об этом 🤷‍♂️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так можно и продолжить сначала наработаешься, потом получишь бессоницу на этой почве, а это ещё один путь к изменению созниния

Ту
Тутя

Медитация, холотроп, сон, наркоз, ну и дурманы всякие

Ѻлегъ

речь об осознанном

Ту
Тутя

Н5ужели ничего не подходит из того, что я перечислила?

Ѻлегъ

медитация ...не всегда. сон – тоже не всегда осознан. о "холотропе" не знаю, всё остальное – искусственно, химия

Ps
Psihodelik_Enot

Употребления тоже может быть намерено и осознано

Николай Кондратюк

О! Элементарно. В основном химически)

Андрей

Это когда на измене, или на хавчик?

Лев Полыковский

Этим занимался Евгений Луценко.

Ѻлегъ

мил человек, меня не интересует Луценко. меня интересует твой опыт

Лев Полыковский

Он занимался исследованием измененных состояний сознания. И в военной секретной лаборатории построил вместе с Бакурадзе тренажер по выходу в измененные состояния сознания.

Ѻлегъ

Лев, я знаю чем занимался Луценко. повторюсь- меня интересует ТВОЙ опыт

Лев Полыковский

Нет у меня такого опыта.

Ѻлегъ

извини, понял

Эльвира

Да просто крышу снесло, да и всё.

Неголубой Огонёк

1. отключить разделение ума

Неголубой Огонёк

мир иллюзия ...твоего ума...его проекция...а ничто не умеет разделять....

Ѻлегъ

да, иллюзия. да, игра ...но, результат этой игры реален

Неголубой Огонёк

нет...как может ыть реально то что всегда меняеца....никак

Ѻлегъ

реально то, что ты считаешь реальным. сударь, у каждого своя реальность

Неголубой Огонёк

реально то, сударь, что не умеет меняца и не меняется

Хочу В Париж

Кастанеда живее всех живых

Хочу В Париж

что курите?

Хочу В Париж

извините, употребляйте для этого?

Ѻлегъ

ни чего. это естественное состояние

Хочу В Париж

не верю

Ѻлегъ

твое право 🤷‍♂️

Даяра Солан

таки меняется и меняется...

Ле
Лен-Ок

Нет я не имею зависимостей

Svetlana

Искоренила зависть, злобу

Ѻлегъ

это замечательно. но речь несколько о ином 🤷‍♂️

Svetlana

У меня тогда изменение осознанности, путем изучения позитивного мышления!!

Ѻлегъ

и коков опыт?

Svetlana

10 лет

Ѻлегъ

речь не о сроке

Svetlana

Ну тогда излагайте речь яснее, я пока мысли читать не умею 😉

Иса Джи

Наркотик любовь умирание

Vladimir Afanasiev

отвечу из могилы олегъ

Зд
Здравствуйте

Литруха,и все как надо

Кот Кот

Башкой об столб

Ѻлегъ

мил человек, а ты уверен, что эти образы не от серых?

Кот Кот

Серые не серые
Я не уверен что вы знаете кто они такие
Далее эти оброзы нет они неотсерых это просто физиология нашего мозга. Любого стандартного мозга человека

Ѻлегъ

Кот, извини, то ты слишком юнн,чтобы судить о серых🤷‍♂️

Кот Кот

Меня серые мало интересуют а вот физиология мозга то даа

Ѻлегъ

физиология ни чего не решает. извини, этот вопрос актуален только относительно тела