Ni
Nikon

Иметь свой автомобиль-это тяжело, но жить без автомобиля ещё тяжелее, так ведь?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да вот как то привык и нормально без неё обхожусь. С ней ведь гемора не оберёшься. Гараж - проблема, цены на бензин, как на дрожжах, дороги ни к херу, гайцы - звери, СТО дорого.. А маршрутка всего тридцатник, а такси всего 3-4 раза в год.. 🤷‍♂️

Ni
Nikon

Это да, тоже верно

Александр

Своя ноша не тянет. Тем более что автомобиль не так уж много требует внимания и ухода.

Александр

Картошки мешок, сахару, круп с макаронами на оптовой базе, пол-свиньи, стройматериалы с инструментом...Эх, коридоры узкие, за хлебушком шмыг прям из дома, и опять в стойло.

Светлана Костина

Не ,поздно меня уговаривать.Мне машина не нужна.😂

Александр

Чей-та поздно? На права выучишься, на Волгу шмыг - и на острове! Хотя тогда надо амфибию.

Светлана Костина

тота и хр...н

Александр

Там плавал.

Aleksander Jakovlev

Все дети имеют автомобиль. Всего один звонок и еду куда мне надо )))

Лариса

Не настолько и тяжело. Это просто привычка,если так рассуждать.

Любава

так ведь))) затратное это - иметь автомобиль..но без него плохо

Валерий Дементьев

вот нафиг он нужен...есть же яндекс такси....дешевле получится

Виктор Соловьев

Машина друг-вовремя следить и будет все хорошо.

Михаил Цветаев

🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂

Екатерина

Да для кого как, кому-то он и не нужен особо

Костя Кузнецов

Это не я имею машину, это машина имеет меня

Котик - Наркотик )))

Да нормально - меньше головной боли

Милош Йованович

А еще хуже без куска хлеба.Так ведь?

Am
Amon

Почему иметь автомобиль тяжело?

Alex Dark 🇷🇺

дорого конечно после маршрутки

Лада *****

а вот у меня нет - и не надо

Александр Ипатов

да как то обходимся

Светлана Тарасенко

Незнаю наверное

Ni
Nikon

На себе сумки не таскать, куда надо и когда надо сел поехал

Светлана Тарасенко

Ага, и еще техосмотр не забыть, бензин купить, и не попасть в аварию😜

Ni
Nikon

Соблюдение правил ПДД

Ирина

А почему тяжело?

Ni
Nikon

Финансы тоже требует

Ni
Nikon

Да, вот вот

Ро
Роза.

Нормально жуву.

Свободная Как Ветер

Нет , нормально

Ni
Nikon

Вечно подстраиваться под автобус, и в дождь и в холод итд и тп

Свободная Как Ветер

У нас с транспортом всё хорошо , но я хожу пешком

Ni
Nikon

Но если живу за городом 17 км, то пешком не находишься

Свободная Как Ветер

Это да, тогда автомобиль это не роскошь а средство передвижения .

Ni
Nikon

Да ,это необходимость как и зимой тёплая обувь, в дождь зонтик, микроволновая печь и тому подобное

Свободная Как Ветер

Ну микроволновая печь здесь лишняя