Неля Нагорянская

Я не наступаю дважды на одни и те же грабли... Я на них прыгаю!!! С разбега и от всей души!!!!!! А вы?

Ответы
Ольга Николаева

Убираю в сторону, да так убираю, чтобы они мне больше не попадались...

Тадж Махал Дабаландабат

ууууууу)походу когда слышите вопли и стоны это я приземлился)

Тадж Махал Дабаландабат

ммм и на сколько она резиновая?

Тадж Махал Дабаландабат

даа вы матушка прям жжете))))с резиновыми подушками)и стюартами на гроблях))

Неля Нагорянская

А то! Я такая! И у нас вся улица еще такая!

Тадж Махал Дабаландабат

я такая и улица такая)))таксист девушка все таки куда ехать)))))))

Неля Нагорянская

"Ямщик, не гони лошадей"....

Валерий

Он обозвал её курицей и она снесла ему яйца...с разбегу)))

Неля Нагорянская

А у меня грабли с кривой ручкой! Прыгаю я, а по лбу получает идущий рядом! ВотЪ! 😛

Неля Нагорянская

Снесла яйца... Хорошо хоть не голову... Сосед то хоть не инвалид? )))

Валерий Мусатов

О! Хорошие грабли! Крепкие!! В хозяйстве пригодятся!!!

Неля Нагорянская

А у меня они еще и с кривой ручкой! Прыгаю я, а по лбу получает идущий рядом! 😛

Склифосовский

Ага))) для проверки))) выдержит ли лоб в этот раз)))

Склифосовский

Поэтому лоб челкой закрыт?)))

Склифосовский

У вас

Неля Нагорянская

Думаешь у меня есть челка???? Ну ты даешь! У меня и головы то нет, не то, что челки...

Склифосовский

Тогда разговор не иметь никакого смысла))))

Неля Нагорянская

А зачем тебе смысл? Так проще... без смысла, без головы...

Тимур Ред

ненадоело концом постоянно по лбу получать?)

Неля Нагорянская

А у меня с кривой ручкой грабли... Прыгаю я , а по лбу получает идущий рядом... 😛

Николай Кочубей

Так ведь можно и грабли сломать!!! Не жалко?

Неля Нагорянская

Жалко... НО! ...😒

Sk
Skorpion

удар сильно получается,пробовать не хочу.

Неля Нагорянская

Надо грабли с кривой ручкой... )))

Александр Шебалин .

Всегда переворачиваю их,зубчиками вниз.

Неля Нагорянская

А у меня грабли с кривой ручкой... прыгаю я, а по лбу получает идущий рядом 😜

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Я часто тоже лоб разбиваю об эти грабли.

Неля Нагорянская

А вы купите себе грабли с кривой ручкой! Наступаете вы, а по лбу получает идущий рядом!

Стас Васильев

точно и не один черенок головой сломал.

Стас Васильев

представляю прочность вашего зонта....

Неля Нагорянская

И головы тоже... 😛

Стас Васильев

о как!

Стас Васильев

ПОЧЕМУ?

Неля Нагорянская

У меня же грабли с кривой ручкой... ))))

Студент Валера)))

друшлаг на голову одеваю потом прыгаю))

Неля Нагорянская

А у меня грабли особенные! 😛

Студент Валера)))

А у меня друшлаг не простй))

Неля Нагорянская

Что, вместо врача, медсестричку через него увидел? ))

Студент Валера)))

Грубо Неля еслиб увидел не был бы здесь))

Неля Нагорянская

А если бы еще мои грабли увидел... Особенные...

Вася Васечкин

А мне андреналин не настолько уж нужен

Неля Нагорянская

А у меня грабли с деревяной ручкой! Пригаю я , а по лбу получает идущий рядом! 😛

Вася Васечкин

Коварство и порок- вот Ваше имя!

Black Foenix

ага и так пока грабли не разабьются)))

Неля Нагорянская

О! Я к ним с граблями приду... С кривой ручкой... 😃

Black Foenix

вот что за человек хоть кого ни-будь но граблями!!!!!!))))))

Неля Нагорянская

Ну зачем же без дела стоять будут?

Black Foenix

)))))) у каждого свои грабли

Неля Нагорянская

Мои лучше! И я это с наслаждением делаю!

Сергей Биялт

А за тем ручкой получаете ускорение ?

Неля Нагорянская

Неа! У меня ручка особенная!

Александр

у меня наверное опыт по круче вашего

Александр

стремлюсь в лидеры. Может в книжку какую запишут

Александр

определенно сказать трудно. Гибкость уже не та

Сергей Демин

Хто нэ скачэ,той москаль!Я москаль!

Неля Нагорянская

А мне поездить пришлось туда. И родные мои тоже там побывали... Москалем не буду! Никогда.

Сергей Демин

Поездить и пожить-разные вещи.Ладно,не хочу ничего доказывать-жизнь сама все по местам расставит.Желаю только всем мира и здоровья!

Неля Нагорянская

Да, только бы все это закончилось!

Сергей Демин

И кровавые лужи травой поростут.И разбитые храмы поправят.Только мертвые больше домой не придут.И вот это уже не исправить!

Неля Нагорянская

Да. Могилу жены моего брата в Донецке разворотило миной... Дом уничтожен. Где была дача - осталось изрытое воронками поле. У другого брата в доме пробоина 2х1.50м, а 4 и 5 этажи снесены полностью. Дом ремонту не подлежит. Живут они сейчас далеко от родных мест...

Александр Наумов

Фух... Ты придурошная. Как и все мы !

Неля Нагорянская

Да нет! Я не желаю вам того, что у меня случилось... Пусть Бережет вас Бог!

Неля Нагорянская

Все банально просто. Умер внезапно мой муж... МУЖ. С большой буквы. Вот так. Взять себе другого? А нет! Другие не идут ни в какое сравнение... Учусь жить одна...

Неля Нагорянская

А так. Утром варил кофе и пел. А через 2 часа умер от инфаркта. За 3 минуты.

Александр Наумов

Нуу. Сначала - это бывает. А никаких сомнений не было? Вроде же не предвещало? Подозрительно!

Неля Нагорянская

Никаких. Здоровый, веселый, жизнерадостный, спортсмен... Вот так. Смотрел телевизор и только охнул и все...

Khannter

А не больно? Может перепрыгиваете?

Неля Нагорянская

Если будет в шапке, может получится помягче...

Khannter

Рядом с Вами будет невозможно идти!

Khannter

А кому охота все время по башке получать?

Khannter

Тем более! Надо перепрыгнуть!

Неля Нагорянская

Ну потренируйся, может у тебя получится...

Люда В

А как вы убираете " синяки и отеки"?