Tania Kociene

Подарок мужу с курорта.
Какой?

Ответы
Валерий Жолобов

Если какой бы я хотел?Вспоминается анекдот. Когда муж поехал, то жене пришлось и холодильник продать, а жена приехала, то смогла квартиру вновь обставить...!Но, я бы хотел, чтоб вернулась и не заболела, а отдохнула...А это каждый понимает в меру своей испорченности!

Tania Kociene

а испорченных больше

Олег Ваньшин

Анекдот с бородой: телеграмма с курорта "Пиво" расшифровка: Прости Изменил Вернусь Объясню...Ответ: ПИВО "Пыталась Изменить Все Отказывали" . В то время каждое слово в телеграмме дорог стоило...

Tania Kociene

помнь,помню

Олег Ваньшин

По фото не скажешь...

Tania Kociene

фотограф чудесник

Алексей Старшинов

не заморачивайтесь...курортный фотограф сам пришлет на имя мужа наложенным платежом... (фио и адрес за плату узнал в Вашей гостинице, или санатории)

Tania Kociene

а ему больше делать нечего?

Алексей Старшинов

так зарабатывают... Вы же наверняка отказались от назойливого фотографа и не стали платить...

Tania Kociene

а, вот как оно все запутано .и этот маньяк всех бедняжек подставляет?

Алексей Старшинов

НЕТ бедняжек не подставляет... смысла нет... только богачек...

Tania Kociene

так я бедняжка

Алексей Старшинов

Везет Вашему мужу!

Tania Kociene

подстраховалась

Василий Теркин

"...и спросил купец младшенькую, любимую дочку: А тебе что привезти из дальних стран? И ответила дочка: "Лучше, папа, ты себе чего-нибудь не привези!"

Tania Kociene

посмеялась

Дм
Дмитрий

Есть такой анекдот... Милый, что тебе привезти с курорта? - Вези, что хочешь, сейчас все лечится. ))) это просто анекдот, без намеков)))

Tania Kociene

да,его многие уже вспомнили

Дм
Дмитрий

Может, ну надо было такой вопрос задавать? У нас народ слишком веселый)))

Tania Kociene

так я и задала повеселиться,вы думаете жду серьезных ответов с перечнем подарков?

Дм
Дмитрий

А что, есть и такие ответы?

Tania Kociene

да,магнитик,например

Дм
Дмитрий

Тоже вариант!)))

Василий Теркин

Из сказки "Аленький цветочек": "- А тебе что привезти, доченька меньшая, любимая? - Ты, главное, папа, себе чего-нибудь не привези!"

Tania Kociene

сказал василий теркин

Игорь Приходенко

смотри ,аккуратней ,не подари только трихоманоз,или сифак,короче предохраняйся получше особенно когда с неграми будешь

Tania Kociene

да ладно уж, не беспокойтесь так, все выполню,как говорите

Игорь Приходенко

спасибо,первая вы

Дмитрий

Жена собирается на курорт. Спрашивает у мужа:
-Дорогой, что тебе привезти?
-Вези чего хочешь, сейчас все лечат.

Tania Kociene

ну просто все здесь любители этого анекдота

Дмитрий

какой вопрос-такой ответ! 😉

Олег Еременков

Хороший вопрос. А что делал все те дни муж, пока вы были на курорте?Исходя из этого и подарок выбирайте.

Олег Еременков

Рыбалку любит?

Tania Kociene

нет,меня

Олег Еременков

Ну тогда себя красивую и подарить !!!!!

Tania Kociene

дааа

Дмитрий

Жена звонит мужу с курорта!!! -Дорогой тебе что привезти с курорта? -Вези что хочешь,сейчас всё лечат.

Tania Kociene

вы не оригинален

Дмитрий

да и вы не отличились оригинальностью

Tania Kociene

спасибо,удачи

Дмитрий

взаимно! 🙂

Настасья Настасья

магнитик конечно же) чтоб в холодильник залазя помнил, что жена то путешествовала ещё и без него...)

Tania Kociene

и в голове зарождался план мести?

Настасья Настасья

мести? ну думаю как минимум репу почешет как отпустил то сам)

Tania Kociene

а уже будет поздно

Zamir Beshkurov

Можно большую ракушку или оленьи ветвистые рога, которая продаются на каждом углу чукчами.

Tania Kociene

бедняга муж

Zamir Beshkurov

А че он жену одну отпускает на курорт? Поделом ему! Интересно, а на какой же подарок сам рассчитывал?

Владимир Герасимов

Предварительно позвонить ему, когда будете подъезжать к дому. Чтобы вопросов было меньше.

Tania Kociene

ой, интересный ответ, никто из мужчин не догадался, все,наоборот,ждут рога

Владимир Герасимов

О рогах "мечтают" те, у кого их не было. Я же свои давно выбросил)))

Tania Kociene

сами,видимо, наставляете?

Владимир Герасимов

Нет, подарил свои бывшей жене))

Tania Kociene

галерея у нее теперь,экскурсии водит?

Владимир Герасимов

Не знаю, и знать не хочу.

Alexzander Budnik

Счёт в банке, а если просто, то вернись загорелой, "голодной" и любимой и единственной!

Alexzander Budnik

Прошу простить, у Вас фамилия не Хазанова-Задорнова? 😉

Tania Kociene

да, еще петросян

Alexzander Budnik

Не обязательно, как тебе самой захочется.

Tania Kociene

моя написана,не отказываюсь

Сергей Трофимов

как а анекдоте =милый, что тебе привезти с курорта?== вези что хочешь, сейчас все лечат

Tania Kociene

вы 200 с анекдотом

Сергей Трофимов

не понял

Tania Kociene

столько раз его написали уже

Сергей Трофимов

к чему тогда вопрос, хорошо, песок в купальнике

Tania Kociene

привезу песок

Де
Дед'уктор

Стереть со своего телефона все левые СМС-ки и поставить штатную симкарту на место 😎

Tania Kociene

оригинал

Олег

Да кроме спектакля о том что скучала ни чего не надо...и не забудь скушать лимон))

Tania Kociene

спасибо, что напомнил про лимон

Олег

принимаю... слишком грубая шутка

Константин Шекунов

Ты сама будешь как подарок а остальное не так важно любая мелочь будет приятной

Tania Kociene

спасибо

ср
сергей романов

-Что тебе с моря привести милый?
- Вези что хочешь дорогая, щас всё лечится)))

Константин Абрамов

Что то добытое или сделанное своими руками, с трудом и требующее времени

Tania Kociene

ого, а времени хватит?

Константин Абрамов

Надо надо