Алекс Корн

вирт - измена?

Ответы
Римма Буторина

ВИРТ-ОБЩЕНИЕ ЭТО ПРОСТО КНИГА, ИНТЕРЕСНАЯ, ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ, НО

Вирт-это общение, это просто книга,интересная, но только книга!!!Опасно ли это? Да! Да! Да! Человек забывает о своих обязанностях,ломает все в своей жизни. А ради чего?Хотя бывают и такие случаи, когда любовь виртуальная плавно перетекает в реальную жизнь. Много зависит от обстоятельств.

Анастасия Разуваева

Вирт -измена. Однозначно. В душе ведь отдаешься, хочешь другого,думаешь о нем. пусть потом накопленные эмоции отдаешь партнеру, но ведь они изначально другому предназанчались. Это всё равно, что спать с одним и в это время представлять себе другого.

Леся Дидич

А где больше получаешь удовольствие????? Вот тебе ответ. Если вы описались, но быстро переоделись, как вы лично будете считать, вы описались или нет????????????

Хельга Шувакина

да,всё -является ИЗМЕНОЙ!не важно где она случилась в мыслях,чувствах и т.д....

Наталья Смолина

Вирт - это просто игра. Главное - во-время переключаться на реальную жизнь

Татьяна Крайнова

Я стараюсь не иземять парню. Если он относится ко с уважением.

S.
Svetlana .

если без камеры и с не знакомым человеком, то думаю, что нет

Ира Озерова

Нейтрально... так как ни разу такого не случалось)

Св
Светлана

вирт это не измена............но это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ...

Елена Синельникова

ИЗМЕНА,И ,ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ГРУСТНО (((((((((((

Илона Сергеева

флирт??это не измена, но обидно будет оёёёй

Анна Иванова

На самом деле - да. Ктоб чего не говорил.

*{
**** {0}Woolfheart{0}

смотрю что ты ждешь от этих отношений

Kalipso Pi

Всё относительно. А вдруг ещё лучше?

Гу
Гульмира

Да измена, не физически а мысленно.

Тамара Трифонова

Это внебрачные виртуальные связи)

Наталия Панычева

НЕТ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ПЕРЕХОДИТ В РЕАЛ...

Дима Бавыкин

вирт нет а флирт может даже быть)

Вероника Абакумова

мда! измена начинается с мыслей!

Надежда Хамайко

Конечно! причем самая грязная!.