Июнька

Посоветуйте где отдохнуть в Крыму?чтобы не очень народа много.частный сектор. 1=10 августа.

Ответы
Юрий Уманский

Смотря что нравится если просто жариться на пляже то для этого подходит Евпатория ,Николаевка ,Любимовка -это западное побережье крыма на ЮБК это Судак или Солнечное но место всеравно необходимо заранее бронировать через интернет

Июнька

это понятно. спасибо.

Вита

Орджоникидзе,Малоречинск,Алупка-нереально красиво)
гурзуф---одно из самых красивых и немноголюдных мест
в севастополе --херсонес район--будет тихо и вечером гуляй по городу красивому
много мест

Июнька

спасибо))

Вита

гурзуф,новый свет Алупка--это подороже)
остальное--выбирайте по деньгам(если маленькие дети далековато ходить к морю,допустим ЮБК
поэтому Орджоникидзе удобно Малоречка т по деньгам и по удобству
читайте отзывы(если недалеко от артека поселиться--красота--это тоже гурзуф.думайте!))Гурзуф подороже--Ялта --море не чистое и много людей

Июнька

спасибо.поняла.

ॐ Nicksven

Воу я только в гостинице Спутник был ...а блин это же Сочи)))... Ну в Форосе был в детстве в Зорях России комплекс там санаторий. там на лифте едешь в подвал дверь открывается а за ней стена кирпичная .

Июнька

ну я тоже каждый год на море бываю.....

ॐ Nicksven

А я не бываю ... Это я тольк в детстве два раза

Июнька

успеешь еще

ॐ Nicksven

Если только с с кем-то..

ॐ Nicksven

Если только с с кем-то..

Июнька

конечно..одному не в кайф.

ॐ Nicksven

Кайф )

Freeman

Поповка мирный ... евпатория если народ любите... Август мягкий даже жаркий вода может прохладной быть.. В Ялте хорошо но народу и цены

Июнька

понятно)спасибо)

Дмитрий Солдатов

У меня дальше Красноярска как то не получается,а нынче у нас в Енисейске в августе 400 лет будет большое празднование!

Июнька

у нас город в два раза старше..даже с хвостиком.

Дмитрий Солдатов

Я не что не имею против просто рассказал о своем городе памятнике где множество церквей и исторических строений а также теч от великоя река Енисей🙂

Июнька

здорово

Олег Шаповалов

Керч, народу немного, море есть, кругом разруха и мост рядом на крайний пожарный)))

L S D

Август самый активный месяц, хотите отдыхать спокойно нужно ехать в начале июня.

Июнька

спасибо. так отпуск дают

L S D

Тогда тихо не получится) хотя, езжайте в горный Алтай, там всегда тихо и умиротворенно)

Июнька

спасибо.к морю охота)

L S D

Мне тоже)

Июнька

🌊🏄‍♀️🏊‍♀️

🇷🇺Anna😊

Я люблю Феодосию, Алушту(там раньше был кемпинг Рабочий городок).

Июнька

спасибо.посмотрю)

Игорь Юхим

В Керчи народу немного, есть дикие пляжи на Азовских морях

Июнька

ясно.спасибо.

Июнька

ух ты..))

Николай ...

кто-то даже завидует...кто-то тоже очень хочет в отпуск...

Июнька

😁

Бес Пристрастный

Чтобы не очень народа много, надо сейчас или зимой.

Rockwoman (Из Глубинки)

Абсолютно согласна!!!

Июнька

там зима как у нас лето...можно попробовать.)

Байкал Бабаев

красные пещеры и бахчисарае красиво там

Июнька

хорошо)

Байкал Бабаев

ялта тоже

Июнька

спасибо)

G(
Garik (Из Донбасса)

В любом месте. Людей мало по всем пляжам.

Июнька

понятно

Виктор Маркин

сын судак хвалит. семьёй 2раза летали.

Июнька

ок

Виктор Маркин

в поисковик забей-увидишь. 10 д как раз там для отдыха. дочь мне геленджик нахвалила.

Июнька

мы там были.

Виктор Маркин

где и как там ?

Июнька

в самом Геленджике,в центре бухты.нам не очень.но дело вкуса.

Виктор Маркин

ок. но уже изменить нельзя. кв забронирована и гости приглашены. след отпуск в другое место полечу--какя разница куда лететь на шару.🙂☕🍓😉

Июнька

понятно.

Ежик Из Тумана

В тундре. там вообще никого нет😆

Июнька

ежись туда.

Ежик Из Тумана

На море всегда людно в сезон

Зд
Здравствуйте

Соблпзни мужика...у него и отдохнешь

Июнька

пошлятина

Зд
Здравствуйте

Да нет...просто жизнь

Валерий Павленко

К сожалению, посоветовать не могу.

Июнька

ничего страшного

Валерий Павленко

Успеха Вам в поиске.

Александр Жариков

Где душа твоя хочет там и от дыхай

Июнька

ок

Григорий Земляной

Не скажу,в Крыму никогда не был.

Июнька

ничего страшного.мне уже насоветовали)

Cherry Cherry

Мне нравится Алупка. Горы, море

Июнька

хорошо.спа