Алина Романова

Девушки, вам приходилось бить парням в пах? Если да , то при каких обстоятельствах?

Ответы
Юлия Камалова

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://aclesbiz.site/tds/80208

Роман Обрамович

Нельзя бить по паху , это может вызвать осложнения потом , бейте по ушам .. ))

Да
Даша

Чисто случайно получилось. С мужем решили детство вспомнить разбесились.

Да
Даша

Честно я не помню уже. Но было больно ему. Прощения просила очень долго.

Николай Александров

Боже упаси Левченко с КМС по единоборствам такие обстоятельства

Лирик

да ко мне приставал одноклассник, яйца были доступнее чем лицо

Лирик

он отсал получил по лицу и больше не лез

Юрий Иванов

Амазонки били кинжалом из причёски волос, стервы сковородкой.

Мо
Морлок

Есть такие дуры, которые считают, что это эффективно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем спроси, вы же такие лапочки, любоваться только.

Кареглазая А)))

1 раз и очень жалею об этом ,это был мой брат 🙈

Марина Владимировна

Нет..если бить,то сильно ...я лучше кадык вырву...

Mariwa

Приходилось...когда ночью нападал на меня...

Алина Романова

Помогло? Как парень отреагировал?

Mariwa

Спасло меня ..ему было больно ...я убежала...

Валерий Гусев

Зачем так жестоко. Мужиков итак мало...

Саша Иванов

Выясняете когда можно а когда нет?

Ви
Виктория

да. было дело и не только в пах

Филопед Иванов

Я гопнику раз по яйцам двинул

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возбуждаетесь, насмешливо?

Просто К

При нужных

Просто К

Подумай

Просто К

В тебе не интересно как женщина может до крови прокусить руку??!