Георгий

Способы повысить тактовую частоту при дохлом процессоре

Ответы
Нептун

оперативки добавь, толку больше будет, термопасту замени на процессоре, пыль убери чтобы не грелся. В биосе повысь тактовую частоту, но толку именно от этого мало будет.

Сергей Л.

Может новый или более продвинутый всупонить?

Георгий

2 тысячи

Сергей Л.

Та это уже не деньги, пан Георгий!

Георгий

А что..

Сергей Л.

Если процессор продвинутый, то можно!

Георгий

Нееее с блокировкой

Чанга Чунга Чунгович

Займитесь лучше любовью 🙂😉

Георгий

С кем

Чанга Чунга Чунгович

с человеком, конечно. Не с процессором. 😁

Георгий

Нету никого

Desdehado Strike

Через биос или проги.

Desdehado Strike

Снятие кожи с головы. Или компьютерный смысл в слове тоже есть?

Георгий

Ага это чип так драют

Desdehado Strike

Не слышал, отстал от жизни совсем. Лет 15 за темой уже не слежу))

Георгий

Скальпирование — это процесс снятия крышки с процессора и замены заводской термопасты на жидкий металл

Desdehado Strike

Немного погуглил, смысл примерно уловил. Скорее всего процессору хана уже.

Поручик Ржевский

молоток!😅🤣

Андрей Андреев

..а зачем?..

Георгий

Чтобы игры немнооооожко повысить

Андрей Андреев

..уж тогда проц. повеселее,карточку повыше,ддэрок добавить-и будет вам праздник и без разгона..